Nuxe Prodigieuse Boost Gel-Balsam Auge, 15 ml

Nuxe Prodigieuse Boost Gel-Balsam Auge - 1
Nuxe Prodigieuse Boost Gel-Balsam Auge - 2
Nuxe Prodigieuse Boost Gel-Balsam Auge - 3
Nuxe Prodigieuse Boost Gel-Balsam Auge - 4
Abbildung / Farbe kann abweichen
Nuxe Prodigieuse Boost Gel-Balsam Auge - 1
Nuxe Prodigieuse Boost Gel-Balsam Auge - 2
Nuxe Prodigieuse Boost Gel-Balsam Auge - 3
Nuxe Prodigieuse Boost Gel-Balsam Auge - 4
Darreichungsform:
Augencreme
Packungsgröße:
15 ml
PZN/Art.Nr.:
18708780
Anbieter/Hersteller:
NUXE GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
2460,00 €/1 l
  • Anti-Aging Augenpflege
  • Reduziert Tränensäcke und Augenringe
  • Sofort-Boost für einen wachen und strahlenden Blick
Mengenrabatt
36,90 €
15 ml
Grundpreis:2460,00 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei
APO Cash
+0,37 € sammeln
  • Anti-Aging Augenpflege
  • Reduziert Tränensäcke und Augenringe
  • Sofort-Boost für einen wachen und strahlenden Blick
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Augenpflege
(2)
UVP132,45 €
26,12 €
(1741,33 €/1 l)
(1)
UVP123,80 €
20,09 €
(1339,33 €/1 l)
(0)
26,02 €
(1734,67 €/1 l)
(1)
10,84 €
(0,54 €/1 St)
(1)
UVP135,90 €
29,64 €
(1976,00 €/1 l)
-16%3
    Abbildung: Medobalm Augenbalsam 15 ml, Creme PZN 07210031
    Medobalm Augenbalsam
    15 ml Creme
    (0)
    UVP117,95 €
    14,99 €
    (999,33 €/1 l)
    (80)
    UVP137,45 €
    30,74 €
    (2049,33 €/1 l)
    (1)
    UVP124,95 €
    22,90 €
    (0,46 €/1 St)
    (0)
    UVP122,40 €
    19,69 €
    (1312,67 €/1 l)
    (1)
    UVP126,95 €
    25,11 €
    (0,84 €/1 St)
    (0)
    UVP124,50 €
    20,64 €
    (1032,00 €/1 l)
    -11%3
    -20 %39 EXTRA
      Abbildung: Ducray Dexyane Med Augenlidcreme 15 ml, Augencreme PZN 15205647
      Ducray Dexyane Med Augenlidcreme
      15 ml Augencreme
      (1)
      UVP122,50 €
      19,99 €
      (1332,67 €/1 l)
      (0)
      UVP122,95 €
      17,98 €
      (1798,00 €/1 l)
      -23%3
        Abbildung: Avene beruhigende Augencreme 2x15 ml, Augencreme PZN 08032852
        Avene beruhigende Augencreme
        2x15 ml Augencreme
        (4)
        UVP151,80 €
        39,92 €
        (1330,67 €/1 l)
        -16%3
          Abbildung: Avene beruhigende Augencreme 15 ml, Augencreme PZN 19465629
          Avene beruhigende Augencreme
          15 ml Augencreme
          (4)
          UVP125,90 €
          21,70 €
          (1446,67 €/1 l)

          Nach oben