Histanutri Mucosafit Hartkapseln, 90 St

Histanutri Mucosafit Hartkapseln - 1
Histanutri Mucosafit Hartkapseln - 2
Histanutri Mucosafit Hartkapseln - 3
Abbildung / Farbe kann abweichen
Histanutri Mucosafit Hartkapseln - 1
Histanutri Mucosafit Hartkapseln - 2
Histanutri Mucosafit Hartkapseln - 3
Darreichungsform:
Hartkapseln
Packungsgröße:
90 St
PZN/Art.Nr.:
18405619
Anbieter/Hersteller:
HistaFit GmbH
Marke/Präparat:
Histanutri
Grundpreis:
598,54 €/1 kg
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Fenchel, L-Glutamin und Biotin
  • 2 Kapseln täglich
  • Laktosefrei, vegan
Mengenrabatt
36,90 €
90 St
Grundpreis:598,54 €/1 kg
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei
APO Cash
+0,37 € sammeln
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Fenchel, L-Glutamin und Biotin
  • 2 Kapseln täglich
  • Laktosefrei, vegan
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Vitamin B7 (Biotin)
(1)
UVP147,20 €
39,69 €
(0,44 €/1 St)
(4)
UVP125,97 €
24,61 €
(269,70 €/1 kg)
-22%3
-20 %39 EXTRA
    Abbildung: Ducray Anacaps Expert Kapseln 90 St, Kapseln PZN 17947040
    Ducray Anacaps Expert Kapseln
    90 St Kapseln
    (0)
    UVP160,90 €
    47,73 €
    (935,88 €/1 kg)
    (0)
    UVP127,69 €
    21,90 €
    (0,26 €/1 St)
    (4)
    UVP128,97 €
    26,32 €
    (219,33 €/1 kg)
    -39%4
      Abbildung: Biotin beta 5 Tabletten 200 St, Tabletten PZN 13846218
      Biotin beta 5 Tabletten
      200 St Tabletten
      (1)
      MRP266,91 €
      40,79 €
      (0,20 €/1 St)
      (0)
      UVP145,99 €
      29,99 €
      (0,33 €/1 St)
      -9%3
      -20 %39 EXTRA
        Abbildung: Ducray Anacaps Reactiv Kapseln 90 St, Kapseln PZN 17545382
        Ducray Anacaps Reactiv Kapseln
        90 St Kapseln
        (0)
        UVP160,90 €
        55,27 €
        (1256,14 €/1 kg)
        (2)
        UVP157,95 €
        40,19 €
        (291,23 €/1 kg)
        (4)
        MRP224,83 €
        16,99 €
        (377,56 €/1 kg)
        -20%3
          Abbildung: Biotin Impuls 5 mg Tabletten 100 St, Tabletten PZN 08923187
          Biotin Impuls 5 mg Tabletten
          100 St Tabletten
          (1)
          UVP137,40 €
          29,99 €
          (0,30 €/1 St)
          -11%3
            Abbildung: Colibiogen oral Lösung 2x100 ml, Lösung PZN 08032726
            Colibiogen oral Lösung
            2x100 ml Lösung
            (1)
            UVP1103,68 €
            91,99 €
            (459,95 €/1 l)
            -41%4
              Abbildung: Biotin STADA 5 mg Tabletten 100 St, Tabletten PZN 01328582
              Biotin STADA 5 mg Tabletten
              100 St Tabletten
              (0)
              MRP245,58 €
              26,99 €
              (0,27 €/1 St)
              (0)
              UVP124,20 €
              21,99 €
              (1999,09 €/1 kg)
              (1)
              49,99 €
              (499,90 €/1 l)

              Nach oben