Neutrogena norwegische Formel Hand & Nagel Creme, 75 ml

Neutrogena norwegische Formel Hand & Nagel Creme - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
75 ml
PZN/Art.Nr.:
18333989
Anbieter/Hersteller:
Kenvue Germany GmbH (CHC)
Marke/Präparat:
Grundpreis:
53,87 €/1 l
  • Hand- und Nagelcreme mit norwegischer Formel
  • Mit Glycerin und Vitamin E
  • Für kräftige Nägel und gesund aussehende Hände
Mengenrabatt
4,04 €
MRP²4,24 €
75 ml
Grundpreis:53,87 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,04 € sammeln
  • Hand- und Nagelcreme mit norwegischer Formel
  • Mit Glycerin und Vitamin E
  • Für kräftige Nägel und gesund aussehende Hände
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Handcreme
(1)
6,72 €
(134,40 €/1 l)
-6%4
    Abbildung: Linola Hand Creme 75 ml, Creme PZN 09221091
    Linola Hand Creme
    75 ml Creme
    (4)
    MRP29,14 €
    8,62 €
    (114,93 €/1 l)
    (3)
    UVP122,98 €
    12,00 €
    (120,00 €/1 l)
    -20 %37 EXTRA
      Abbildung: Avene Cicalfate Handcreme 100 ml, Creme PZN 09948999
      Avene Cicalfate Handcreme
      100 ml Creme
      (1)
      14,99 €
      (149,90 €/1 l)
      (2)
      12,65 €
      (168,67 €/1 l)
      -10%3
        Abbildung: Kneipp Adventskalender 2026 1 St, Kombipackung PZN 20314539
        Kneipp Adventskalender 2026
        1 St Kombipackung
        (0)
        UVP149,99 €
        44,79 €
         
          Abbildung: Weleda Skin Food 75 ml, Creme PZN 14026405
          Weleda Skin Food
          75 ml Creme
          (7)
          9,84 €
          (131,20 €/1 l)
          (2)
          UVP128,90 €
          24,58 €
          (163,87 €/1 l)
          (2)
          UVP114,75 €
          13,36 €
          (178,13 €/1 l)
          (3)
          UVP18,75 €
          8,03 €
          (160,60 €/1 l)
          (3)
          UVP116,30 €
          14,78 €
          (147,80 €/1 l)
          (10)
          UVP111,06 €
          9,64 €
          (192,80 €/1 l)
          -6%3
            Abbildung: Weleda Skin Food Light 75 ml, Creme PZN 14026411
            Weleda Skin Food Light
            75 ml Creme
            (1)
            UVP19,95 €
            9,34 €
            (124,53 €/1 l)
            (4)
            UVP113,95 €
            9,81 €
            (327,00 €/1 l)
            (3)
            UVP16,95 €
            6,52 €
            (130,40 €/1 l)

            Nach oben