Neutrogena norwegische Formel Konzentrat Handcreme unparfümiert, 50 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
18333742
Anbieter/Hersteller:
Kenvue Germany GmbH (CHC)
Marke/Präparat:
Grundpreis:
79,80 €/1 l
  • Konzentriert und unparfümiert
  • Spendet 24 h Feuchtigkeit
  • Bietet sofortige Linderung für extrem trockene, rissige Hände
Mengenrabatt
3,99 €
-6%4
MRP²4,24 €
50 ml
Grundpreis:79,80 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,04 € sammeln
  • Konzentriert und unparfümiert
  • Spendet 24 h Feuchtigkeit
  • Bietet sofortige Linderung für extrem trockene, rissige Hände
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Handcreme
(3)
UVP18,75 €
8,03 €
(160,60 €/1 l)
(4)
UVP113,95 €
9,76 €
(325,33 €/1 l)
(3)
UVP16,95 €
6,52 €
(130,40 €/1 l)
(2)
UVP128,90 €
24,58 €
(163,87 €/1 l)
(3)
UVP116,30 €
14,78 €
(147,80 €/1 l)
-6%4
    Abbildung: Linola Hand Creme 75 ml, Creme PZN 09221091
    Linola Hand Creme
    75 ml Creme
    (4)
    MRP29,14 €
    8,62 €
    (114,93 €/1 l)
    (2)
    UVP114,75 €
    13,36 €
    (178,13 €/1 l)
    -6%3
      Abbildung: Weleda Skin Food Light 75 ml, Creme PZN 14026411
      Weleda Skin Food Light
      75 ml Creme
      (1)
      UVP19,95 €
      9,34 €
      (124,53 €/1 l)
      (1)
      6,72 €
      (134,40 €/1 l)
      -20 %37 EXTRA
        Abbildung: Avene Cicalfate Handcreme 100 ml, Creme PZN 09948999
        Avene Cicalfate Handcreme
        100 ml Creme
        (1)
        14,99 €
        (149,90 €/1 l)
          Abbildung: Weleda Skin Food 75 ml, Creme PZN 14026405
          Weleda Skin Food
          75 ml Creme
          (7)
          9,84 €
          (131,20 €/1 l)
          (10)
          UVP111,06 €
          9,64 €
          (192,80 €/1 l)
          -10%3
            Abbildung: Kneipp Adventskalender 2026 1 St, Kombipackung PZN 20314539
            Kneipp Adventskalender 2026
            1 St Kombipackung
            (0)
            UVP149,99 €
            44,79 €
             
            (3)
            UVP122,98 €
            12,00 €
            (120,00 €/1 l)
            (2)
            12,65 €
            (168,67 €/1 l)

            Nach oben