Neutrogena norwegische Formel Konzentrat Handcreme unparfümiert, 75 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
75 ml
PZN/Art.Nr.:
18333736
Anbieter/Hersteller:
Kenvue Germany GmbH (CHC)
Marke/Präparat:
Grundpreis:
53,87 €/1 l
  • Konzentriert und unparfümiert
  • Spendet 24 h Feuchtigkeit
  • Bietet sofortige Linderung für extrem trockene, rissige Hände
Mengenrabatt
4,04 €
-6%4
MRP²4,29 €
75 ml
Grundpreis:53,87 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,04 € sammeln
  • Konzentriert und unparfümiert
  • Spendet 24 h Feuchtigkeit
  • Bietet sofortige Linderung für extrem trockene, rissige Hände
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Handcreme
(2)
12,65 €
(168,67 €/1 l)
(4)
UVP113,95 €
9,81 €
(327,00 €/1 l)
(3)
UVP122,98 €
12,00 €
(120,00 €/1 l)
-10%3
    Abbildung: Kneipp Adventskalender 2026 1 St, Kombipackung PZN 20314539
    Kneipp Adventskalender 2026
    1 St Kombipackung
    (0)
    UVP149,99 €
    44,79 €
     
    (2)
    UVP128,90 €
    24,58 €
    (163,87 €/1 l)
    (2)
    UVP114,75 €
    13,36 €
    (178,13 €/1 l)
    (3)
    UVP116,30 €
    14,78 €
    (147,80 €/1 l)
    -6%3
      Abbildung: Weleda Skin Food Light 75 ml, Creme PZN 14026411
      Weleda Skin Food Light
      75 ml Creme
      (1)
      UVP19,95 €
      9,34 €
      (124,53 €/1 l)
      -6%4
        Abbildung: Linola Hand Creme 75 ml, Creme PZN 09221091
        Linola Hand Creme
        75 ml Creme
        (4)
        MRP29,14 €
        8,62 €
        (114,93 €/1 l)
        -20 %37 EXTRA
          Abbildung: Avene Cicalfate Handcreme 100 ml, Creme PZN 09948999
          Avene Cicalfate Handcreme
          100 ml Creme
          (1)
          14,99 €
          (149,90 €/1 l)
          (10)
          UVP111,06 €
          9,64 €
          (192,80 €/1 l)
          (1)
          6,72 €
          (134,40 €/1 l)
          (3)
          UVP16,95 €
          6,52 €
          (130,40 €/1 l)
            Abbildung: Weleda Skin Food 75 ml, Creme PZN 14026405
            Weleda Skin Food
            75 ml Creme
            (7)
            9,84 €
            (131,20 €/1 l)
            (3)
            UVP18,75 €
            8,03 €
            (160,60 €/1 l)

            Nach oben