Neutrogena norwegische Formel Konzentrat Handcreme parfümiert, 50 ml

Neutrogena norwegische Formel Konzentrat Handcreme parfümiert - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
18333713
Anbieter/Hersteller:
Kenvue Germany GmbH (CHC)
Marke/Präparat:
Grundpreis:
81,00 €/1 l
  • Handcreme für sehr trockene Hände mit konzentrierter Formel
  • Nur einem Tropfen genügt
  • Beruhigt und repariert
Mengenrabatt
4,05 €
50 ml
Grundpreis:81,00 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,04 € sammeln
  • Handcreme für sehr trockene Hände mit konzentrierter Formel
  • Nur einem Tropfen genügt
  • Beruhigt und repariert
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Handcreme
(3)
UVP18,75 €
8,03 €
(160,60 €/1 l)
(2)
UVP128,90 €
24,58 €
(163,87 €/1 l)
(2)
UVP114,75 €
13,36 €
(178,13 €/1 l)
-6%3
    Abbildung: Weleda Skin Food Light 75 ml, Creme PZN 14026411
    Weleda Skin Food Light
    75 ml Creme
    (1)
    UVP19,95 €
    9,34 €
    (124,53 €/1 l)
      Abbildung: Weleda Skin Food 75 ml, Creme PZN 14026405
      Weleda Skin Food
      75 ml Creme
      (7)
      9,84 €
      (131,20 €/1 l)
      -10%3
        Abbildung: Kneipp Adventskalender 2026 1 St, Kombipackung PZN 20314539
        Kneipp Adventskalender 2026
        1 St Kombipackung
        (0)
        UVP149,99 €
        44,79 €
         
        (1)
        6,72 €
        (134,40 €/1 l)
        (2)
        12,65 €
        (168,67 €/1 l)
        (3)
        UVP122,98 €
        12,00 €
        (120,00 €/1 l)
        (10)
        UVP111,06 €
        9,64 €
        (192,80 €/1 l)
        -20 %37 EXTRA
          Abbildung: Avene Cicalfate Handcreme 100 ml, Creme PZN 09948999
          Avene Cicalfate Handcreme
          100 ml Creme
          (1)
          14,99 €
          (149,90 €/1 l)
          -6%4
            Abbildung: Linola Hand Creme 75 ml, Creme PZN 09221091
            Linola Hand Creme
            75 ml Creme
            (4)
            MRP29,14 €
            8,62 €
            (114,93 €/1 l)
            (3)
            UVP16,95 €
            6,52 €
            (130,40 €/1 l)
            (3)
            UVP116,30 €
            14,78 €
            (147,80 €/1 l)
            (4)
            UVP113,95 €
            9,81 €
            (327,00 €/1 l)

            Nach oben