Himalayas Dreams Ayurveda Ziehgold Shakti Öl, 250 ml

Himalayas Dreams Ayurveda Ziehgold Shakti Öl - 1
Himalayas Dreams Ayurveda Ziehgold Shakti Öl - 2
Himalayas Dreams Ayurveda Ziehgold Shakti Öl - 3
Himalayas Dreams Ayurveda Ziehgold Shakti Öl - 4
Abbildung / Farbe kann abweichen
Himalayas Dreams Ayurveda Ziehgold Shakti Öl - 1
Himalayas Dreams Ayurveda Ziehgold Shakti Öl - 2
Himalayas Dreams Ayurveda Ziehgold Shakti Öl - 3
Himalayas Dreams Ayurveda Ziehgold Shakti Öl - 4
Darreichungsform:
Öl
Packungsgröße:
250 ml
PZN/Art.Nr.:
18314466
Anbieter/Hersteller:
Himalaya's Dreams Trading GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
95,60 €/1 l
  • Mundziehöl zum Ölziehen im Rahmen der täglichen Morgenroutine
  • Traditionell in Indien hergestellt
  • Mit wertvollen Bio-Ölen sowie Kurkuma-Öl, Ingwer, TIgergras-Extrakt und Fenchel
Mengenrabatt
23,90 €
250 ml
Grundpreis:95,60 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,24 € sammeln
  • Mundziehöl zum Ölziehen im Rahmen der täglichen Morgenroutine
  • Traditionell in Indien hergestellt
  • Mit wertvollen Bio-Ölen sowie Kurkuma-Öl, Ingwer, TIgergras-Extrakt und Fenchel
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Mund- und Zahnpflege
-7%4
    Abbildung: Ayurdent Zahncreme Classic 75 ml, Zahncreme PZN 06893134
    Ayurdent Zahncreme Classic
    75 ml Zahncreme
    (1)
    MRP27,00 €
    6,49 €
    (86,53 €/1 l)
    -10%4
      Abbildung: Ayurdent Zahncreme Mild 75 ml, Zahncreme PZN 06893140
      Ayurdent Zahncreme Mild
      75 ml Zahncreme
      (0)
      MRP27,24 €
      6,49 €
      (86,53 €/1 l)
      (1)
      MRP26,30 €
      4,95 €
      (66,00 €/1 l)
        Abbildung: Weleda Sole-Zahncreme 75 ml, Zahnpasta PZN 02436546
        Weleda Sole-Zahncreme
        75 ml Zahnpasta
        (8)
        4,91 €
        (65,47 €/1 l)
        (3)
        4,71 €
        (62,80 €/1 l)
        (2)
        4,81 €
        (64,13 €/1 l)
        -17%3
          Abbildung: Propolis Tinktur 30 ml, Tinktur PZN 06648104
          Propolis Tinktur
          30 ml Tinktur
          (1)
          UVP113,25 €
          10,99 €
          (366,33 €/1 l)
          (0)
          4,49 €
          (89,80 €/1 l)
          (1)
          MRP28,23 €
          6,99 €
          (233,00 €/1 l)
          -9%3
            Abbildung: Weleda Ratanhia-Mundwasser 50 ml, Mundwasser PZN 00506596
            Weleda Ratanhia-Mundwasser
            50 ml Mundwasser
            (2)
            UVP17,95 €
            7,23 €
            (144,60 €/1 l)
              Abbildung: Teebaum Zahncreme  50 ml, Zahnpasta PZN 07484550
              Teebaum Zahncreme
              50 ml Zahnpasta
              (0)
              8,49 €
              (169,80 €/1 l)
              (0)
              12,99 €
              (173,20 €/1 l)
              (5)
              MRP26,01 €
              4,45 €
              (89,00 €/1 l)
              -19%3
                Abbildung: Propolis Mundgel 13.5 ml, Gel PZN 13166943
                Propolis Mundgel
                13.5 ml Gel
                (1)
                UVP16,75 €
                5,49 €
                (406,67 €/1 l)
                (0)
                MRP25,12 €
                4,49 €
                (89,80 €/1 l)

                Nach oben