Himalayas Dreams Ayurveda Ziehgold Santulan Öl, 250 ml

Himalayas Dreams Ayurveda Ziehgold Santulan Öl - 1
Himalayas Dreams Ayurveda Ziehgold Santulan Öl - 2
Himalayas Dreams Ayurveda Ziehgold Santulan Öl - 3
Himalayas Dreams Ayurveda Ziehgold Santulan Öl - 4
Abbildung / Farbe kann abweichen
Himalayas Dreams Ayurveda Ziehgold Santulan Öl - 1
Himalayas Dreams Ayurveda Ziehgold Santulan Öl - 2
Himalayas Dreams Ayurveda Ziehgold Santulan Öl - 3
Himalayas Dreams Ayurveda Ziehgold Santulan Öl - 4
Darreichungsform:
Öl
Packungsgröße:
250 ml
PZN/Art.Nr.:
18314443
Anbieter/Hersteller:
Himalaya's Dreams Trading GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
95,60 €/1 l
  • Mundziehöl zum Ölziehen im Rahmen der täglichen Morgenroutine
  • Traditionell in Indien hergestellt
  • Mit wertvollen Bio-Ölen sowie Rosmarin, Ceylon-Zimtrinde und grünen Kardamom
Mengenrabatt
23,90 €
250 ml
Grundpreis:95,60 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,24 € sammeln
  • Mundziehöl zum Ölziehen im Rahmen der täglichen Morgenroutine
  • Traditionell in Indien hergestellt
  • Mit wertvollen Bio-Ölen sowie Rosmarin, Ceylon-Zimtrinde und grünen Kardamom
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Mund- und Zahnpflege
(2)
4,81 €
(64,13 €/1 l)
    Abbildung: Teebaum Zahncreme  50 ml, Zahnpasta PZN 07484550
    Teebaum Zahncreme
    50 ml Zahnpasta
    (0)
    8,49 €
    (169,80 €/1 l)
    (0)
    4,49 €
    (89,80 €/1 l)
    (3)
    4,71 €
    (62,80 €/1 l)
    -10%4
      Abbildung: Ayurdent Zahncreme Mild 75 ml, Zahncreme PZN 06893140
      Ayurdent Zahncreme Mild
      75 ml Zahncreme
      (0)
      MRP27,24 €
      6,49 €
      (86,53 €/1 l)
      (0)
      12,99 €
      (173,20 €/1 l)
      (1)
      MRP28,23 €
      6,99 €
      (233,00 €/1 l)
      -9%3
        Abbildung: Weleda Ratanhia-Mundwasser 50 ml, Mundwasser PZN 00506596
        Weleda Ratanhia-Mundwasser
        50 ml Mundwasser
        (2)
        UVP17,95 €
        7,23 €
        (144,60 €/1 l)
          Abbildung: Weleda Sole-Zahncreme 75 ml, Zahnpasta PZN 02436546
          Weleda Sole-Zahncreme
          75 ml Zahnpasta
          (8)
          4,91 €
          (65,47 €/1 l)
          -19%3
            Abbildung: Propolis Mundgel 13.5 ml, Gel PZN 13166943
            Propolis Mundgel
            13.5 ml Gel
            (1)
            UVP16,75 €
            5,49 €
            (406,67 €/1 l)
            (5)
            MRP26,01 €
            4,45 €
            (89,00 €/1 l)
            (1)
            MRP26,30 €
            4,95 €
            (66,00 €/1 l)
            (0)
            MRP25,12 €
            4,49 €
            (89,80 €/1 l)
            -7%4
              Abbildung: Ayurdent Zahncreme Classic 75 ml, Zahncreme PZN 06893134
              Ayurdent Zahncreme Classic
              75 ml Zahncreme
              (1)
              MRP27,00 €
              6,49 €
              (86,53 €/1 l)
              -17%3
                Abbildung: Propolis Tinktur 30 ml, Tinktur PZN 06648104
                Propolis Tinktur
                30 ml Tinktur
                (1)
                UVP113,25 €
                10,99 €
                (366,33 €/1 l)

                Nach oben