Regaine Männer 50 mg / ml Lösung z.Anw.a.d.Kopfhaut, 60 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Lösung
Packungsgröße:
60 ml
PZN/Art.Nr.:
18259879
Anbieter/Hersteller:
EurimPharm Arzneimittel GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
841,50 €/1 l
  • Reimport
  • Regt neues Haarwachstum an
  • Wirksamkeit klinisch belegt
Mengenrabatt
50,49 €
-12%4
MRP²57,42 €
60 ml
Grundpreis:841,50 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei
APO Cash
+0,50 € sammeln
  • Reimport
  • Regt neues Haarwachstum an
  • Wirksamkeit klinisch belegt
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Reimport
Regaine Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Mittel gegen Haarausfall
(0)
UVP144,95 €
35,49 €
(197,17 €/1 l)
(2)
UVP155,99 €
46,58 €
(258,78 €/1 l)
(1)
MRP240,48 €
29,64 €
(164,67 €/1 l)
(0)
MRP270,00 €
47,99 €
(133,31 €/1 l)
-30%4
    Abbildung: Alopexy 5% Lösung 3X60 ml, Lösung PZN 09374110
    Alopexy 5% Lösung
    3X60 ml Lösung
    (5)
    MRP262,12 €
    43,71 €
    (242,83 €/1 l)
    (6)
    MRP269,14 €
    48,18 €
    (401,50 €/1 kg)
    -16%4
      Abbildung: Regaine Männer Schaum 5% 3X60 ml, Schaum PZN 09100275
      Regaine Männer Schaum 5%
      3X60 ml Schaum
      (1)
      MRP275,70 €
      63,29 €
      (351,61 €/1 l)
      (0)
      MRP235,00 €
      26,62 €
      (147,89 €/1 l)
      (1)
      UVP144,90 €
      37,61 €
      (208,94 €/1 l)
      -26%4
        Abbildung: Regaine Frauen Lösung 3X60 ml, Lösung PZN 01997030
        Regaine Frauen Lösung
        3X60 ml Lösung
        (10)
        MRP270,59 €
        52,44 €
        (291,33 €/1 l)
        -32%4
          Abbildung: Regaine Frauen Lösung 2x3x60 ml, Lösung PZN 08032442
          Regaine Frauen Lösung
          2x3x60 ml Lösung
          (10)
          MRP2141,18 €
          96,49 €
          (268,03 €/1 l)
          (1)
          MRP246,97 €
          33,99 €
          (188,83 €/1 l)
          -27%4
            Abbildung: Regaine Männer Lösung 3X60 ml, Lösung PZN 03671166
            Regaine Männer Lösung
            3X60 ml Lösung
            (0)
            MRP293,45 €
            68,19 €
            (378,83 €/1 l)
            (1)
            MRP252,05 €
            38,18 €
            (212,11 €/1 l)
            (7)
            UVP169,99 €
            49,99 €
            (166,63 €/1 l)

            Nach oben