CP arthrovet plus Ergänzungsfuttermittel für Hunde / Katzen, 90 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
CP arthrovet plus Ergänzungsfuttermittel für Hunde / Katzen - 1
CP arthrovet plus Ergänzungsfuttermittel für Hunde / Katzen - 2
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
90 St
PZN/Art.Nr.:
18132073
Anbieter/Hersteller:
O'ZOO GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,38 €/1 St
  • Ergänzungsfuttermittel für Hunde und Katzen
  • Mit Magnesium und Grünlippmuschel
  • Tabletten direkt eingeben oder zerkleinert mit dem Futter
Mengenrabatt
33,99 €
-10%3
UVP¹37,68 €
90 St
Grundpreis:0,38 €/1 St
nicht verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,34 € sammeln
  • Ergänzungsfuttermittel für Hunde und Katzen
  • Mit Magnesium und Grünlippmuschel
  • Tabletten direkt eingeben oder zerkleinert mit dem Futter
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Bewegungsapparat
(0)
56,07 €
(140,17 €/1 kg)
-23%3
    Abbildung: Canosan Konzentrat 2x1300 g, Konzentrat PZN 08032396
    Canosan Konzentrat
    2x1300 g Konzentrat
    (1)
    UVP1225,24 €
    173,02 €
    (66,55 €/1 kg)
    (0)
    UVP1243,17 €
    182,96 €
    (0,41 €/1 St)
    (2)
    UVP171,24 €
    49,99 €
    (0,83 €/1 St)
    (1)
    UVP176,95 €
    66,99 €
    (203,00 €/1 kg)
    (0)
    41,99 €
    (139,97 €/1 kg)
    (2)
    UVP136,39 €
    27,23 €
    (0,91 €/1 St)
    -21%3
      Abbildung: Canidex Kautabletten für Hunde 60 St, Kautabletten PZN 17834815
      Canidex Kautabletten für Hunde
      60 St Kautabletten
      (0)
      UVP165,31 €
      51,90 €
      (0,86 €/1 St)
      -20%3
        Abbildung: Canicox HD Kautabletten für Hunde 100 St, Kautabletten PZN 17834778
        Canicox HD Kautabletten für Hunde
        100 St Kautabletten
        (1)
        UVP159,23 €
        47,59 €
        (0,48 €/1 St)
        (3)
        UVP126,95 €
        19,99 €
        (0,17 €/1 St)
        (1)
        UVP171,95 €
        52,99 €
        (153,59 €/1 kg)
        -23%3
          Abbildung: Canosan Konzentrat 1300 g, Konzentrat PZN 08594157
          Canosan Konzentrat
          1300 g Konzentrat
          (1)
          UVP1119,47 €
          92,19 €
          (70,92 €/1 kg)
          -26%3
            Abbildung: Canosan Konzentrat 650 g, Konzentrat PZN 08594140
            Canosan Konzentrat
            650 g Konzentrat
            (1)
            UVP173,11 €
            53,99 €
            (83,06 €/1 kg)
            -17%3
              Abbildung: Canicox HD Kautabletten für Hunde 140 St, Kautabletten PZN 17834784
              Canicox HD Kautabletten für Hunde
              140 St Kautabletten
              (1)
              UVP176,84 €
              63,89 €
              (0,46 €/1 St)
              (0)
              UVP197,71 €
              70,57 €
              (0,47 €/1 St)

              Nach oben