Orthomol pro metabol Kapseln, 30 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Orthomol pro metabol Kapseln - 1
Orthomol pro metabol Kapseln - 2
Orthomol pro metabol Kapseln - 3
Orthomol pro metabol Kapseln - 4
Orthomol pro metabol Kapseln - 5
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Kapseln
Packungsgröße:
30 St
PZN/Art.Nr.:
18113153
Anbieter/Hersteller:
Orthomol pharmazeutische
Marke/Präparat:
Grundpreis:
1905,85 €/1 kg
  • Nahrungsergänzungsmittel mit 10 ausgewählten Darmsymbionten und Zink
  • 1 Kapsel täglich
  • Glutenfrei
Mengenrabatt
32,59 €
-12%3
UVP¹36,99 €
30 St
Grundpreis:1905,85 €/1 kg
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,33 € sammeln
  • Nahrungsergänzungsmittel mit 10 ausgewählten Darmsymbionten und Zink
  • 1 Kapsel täglich
  • Glutenfrei
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Lebensmittelangaben
Orthomol Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Bakterienkulturen
(3)
UVP144,50 €
36,99 €
(411,00 €/1 kg)
-20%3
    Abbildung: Omni Biotic 10 Pulver  2x200 g, Pulver PZN 08032532
    Omni Biotic 10 Pulver
    2x200 g Pulver
    (13)
    UVP1121,90 €
    97,32 €
    (243,30 €/1 kg)
    -18%3
      Abbildung: Omni Biotic SR-9 Beutel 56X3 g, Pulver PZN 15198261
      Omni Biotic SR-9 Beutel
      56X3 g Pulver
      (8)
      UVP182,95 €
      67,79 €
      (403,51 €/1 kg)
      -20%3
        Abbildung: Symbiolact Plus Kapseln 90 St, Kapseln PZN 15257897
        Symbiolact Plus Kapseln
        90 St Kapseln
        (1)
        UVP1112,95 €
        89,99 €
        (2999,67 €/1 kg)
        -20%3
          Abbildung: GUM PerioBalance Lutschtabletten 30 St, Lutschtabletten PZN 10032691
          GUM PerioBalance Lutschtabletten
          30 St Lutschtabletten
          (2)
          UVP118,85 €
          14,99 €
          (651,74 €/1 kg)
          -17%3
            Abbildung: Omni Biotic 10 Pulver 40X5 g, Pulver PZN 13584830
            Omni Biotic 10 Pulver
            40X5 g Pulver
            (13)
            UVP160,95 €
            50,39 €
            (251,95 €/1 kg)
            -17%3
              Abbildung: Omni Biotic 10 Pulver 30X5 g, Pulver PZN 13947528
              Omni Biotic 10 Pulver
              30X5 g Pulver
              (13)
              UVP146,50 €
              38,59 €
              (257,27 €/1 kg)
              -12%3
                Abbildung: Symbiolact comp.Beutel 3X30 St, Beutel PZN 00171865
                Symbiolact comp.Beutel
                3X30 St Beutel
                (4)
                UVP199,95 €
                87,49 €
                (486,06 €/1 kg)
                -25%3
                  Abbildung: Omni Biotic SR-9 Beutel  2x168 g, Pulver PZN 08032533
                  Omni Biotic SR-9 Beutel
                  2x168 g Pulver
                  (8)
                  UVP1165,90 €
                  125,10 €
                  (372,32 €/1 kg)
                  (122)
                  39,66 €
                  (1036,86 €/1 kg)
                  -13%3
                    Abbildung: Synerga Lösung 100 ml, Lösung PZN 16755226
                    Synerga Lösung
                    100 ml Lösung
                    (3)
                    UVP153,06 €
                    45,99 €
                    (459,90 €/1 l)
                    -15%3
                      Abbildung: Omni Biotic Woman Pulver 28X2 g, Pulver PZN 19374967
                      Omni Biotic Woman Pulver
                      28X2 g Pulver
                      (0)
                      UVP139,95 €
                      33,99 €
                      (606,96 €/1 kg)
                      (4)
                      UVP169,95 €
                      59,79 €
                      (2470,66 €/1 kg)
                      (4)
                      UVP1139,90 €
                      110,01 €
                      (2263,58 €/1 kg)
                      -14%3
                        Abbildung: Omni Biotic 10 Pulver 20X5 g, Pulver PZN 13584824
                        Omni Biotic 10 Pulver
                        20X5 g Pulver
                        (13)
                        UVP133,50 €
                        28,69 €
                        (286,90 €/1 kg)

                        Nach oben