Doppelherz Bitter Tropfen pure, 50 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Doppelherz Bitter Tropfen pure - 1
Doppelherz Bitter Tropfen pure - 2
Doppelherz Bitter Tropfen pure - 3
Doppelherz Bitter Tropfen pure - 4
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Tropfen
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
18084167
Anbieter/Hersteller:
Queisser Pharma GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
179,80 €/1 l
  • Nahrungsergänzungsmittel mit flüssigem Pflanzenextrakt
  • Mit 15 ausgewählten Bitterkräutern und -wurzeln
  • Vegan
Mengenrabatt
8,99 €
-10%3
UVP¹9,99 €
50 ml
Grundpreis:179,80 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,09 € sammeln
  • Nahrungsergänzungsmittel mit flüssigem Pflanzenextrakt
  • Mit 15 ausgewählten Bitterkräutern und -wurzeln
  • Vegan
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Alkoholgehalt: 55Vol.-%;
Packungsbeilage beachten
Lebensmittelangaben
Doppelherz Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Verdauung
-15%3
    Abbildung: Symbiointest Pulver 30 St, Pulver PZN 03647989
    Symbiointest Pulver
    30 St Pulver
    (0)
    UVP134,95 €
    29,64 €
    (98,80 €/1 kg)
    -10%3
      Abbildung: Bitterkraft Original flüssig 200 ml, Flüssigkeit PZN 04651941
      Bitterkraft Original flüssig
      200 ml Flüssigkeit
      (4)
      UVP134,95 €
      31,49 €
      (157,45 €/1 l)
      -21%3
        Abbildung: Nicapur MucosaPlex Kapseln 60 St, Kapseln PZN 05119579
        Nicapur MucosaPlex Kapseln
        60 St Kapseln
        (0)
        UVP139,95 €
        31,65 €
        (791,25 €/1 kg)
        -10%3
          Abbildung: Mucozink Pulver 600 g, Pulver PZN 02019819
          Mucozink Pulver
          600 g Pulver
          (2)
          UVP150,95 €
          45,99 €
          (76,65 €/1 kg)
          (2)
          UVP120,15 €
          18,08 €
          (328,73 €/1 kg)
          (1)
          UVP141,50 €
          35,29 €
          (255,72 €/1 kg)
          -20%3
            Abbildung: Ingwer Pure Tropfen 20 ml, Tropfen PZN 09303268
            Ingwer Pure Tropfen
            20 ml Tropfen
            (3)
            UVP17,49 €
            6,02 €
            (301,00 €/1 l)
            -12%3
              Abbildung: Omni Logic Fibre Pulver 250 g, Pulver PZN 15734630
              Omni Logic Fibre Pulver
              250 g Pulver
              (1)
              UVP120,95 €
              18,39 €
              (73,56 €/1 kg)
                Abbildung: Arhama-Salbeiwurzel-Trunk 500 ml, Flüssigkeit PZN 11123390
                Arhama-Salbeiwurzel-Trunk
                500 ml Flüssigkeit
                (3)
                59,99 €
                (119,98 €/1 l)
                  Abbildung: Bitterstern Mixtur 50 ml, Extrakt PZN 07290923
                  Bitterstern Mixtur
                  50 ml Extrakt
                  (2)
                  17,68 €
                  (353,60 €/1 l)
                  -11%3
                    Abbildung: Innovall AB + Kapseln 20 St, Kapseln PZN 17263896
                    Innovall AB + Kapseln
                    20 St Kapseln
                    (0)
                    UVP129,95 €
                    26,62 €
                     
                    (4)
                    21,99 €
                    (219,90 €/1 l)
                    -17%3
                      Abbildung: Bitterkraft Original flüssig 2x200 ml, Flüssigkeit PZN 08032810
                      Bitterkraft Original flüssig
                      2x200 ml Flüssigkeit
                      (4)
                      UVP169,90 €
                      57,94 €
                      (144,85 €/1 l)
                      (0)
                      38,18 €
                      (247,92 €/1 kg)
                      (0)
                      UVP164,95 €
                      53,59 €
                      (364,56 €/1 kg)

                      Nach oben