Prontosan Wundspüllösung, 1000 ml

Prontosan Wundspüllösung - 1
Darreichungsform:
Spüllösung
Packungsgröße:
1000 ml
PZN/Art.Nr.:
18065997
Anbieter/Hersteller:
EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Marke/Präparat:
Prontosan
Grundpreis:
64,49 €/1 l
Mengenrabatt
64,49 €
1000 ml
Grundpreis:64,49 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei
APO Cash
+0,64 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Arzneimittel für die Haut
-24%3
    Abbildung: ilon Salbe classic 25 g, Salbe PZN 10056674
    ilon Salbe classic
    25 g Salbe
    (40)
    UVP114,99 €
    11,35 €
    (454,00 €/1 kg)
    (46)
    MRP214,30 €
    9,99 €
    (199,80 €/1 kg)
    (11)
    MRP226,97 €
    22,69 €
    (226,90 €/1 l)
    -32%3
      Abbildung: Ketozolin 2 % Shampoo  2x120 ml, Shampoo PZN 08032511
      Ketozolin 2 % Shampoo
      2x120 ml Shampoo
      (5)
      UVP139,80 €
      26,98 €
      (112,42 €/1 l)
      -22%4
        Abbildung: Ketozolin 2 % Shampoo 120 ml, Shampoo PZN 02837759
        Ketozolin 2 % Shampoo
        120 ml Shampoo
        (5)
        MRP218,91 €
        14,66 €
        (122,17 €/1 l)
        (2)
        UVP122,99 €
        18,08 €
        (258,29 €/1 kg)
        -18%3
          Abbildung: Dexeryl Pflegecreme 500 g, Creme PZN 18747739
          Dexeryl Pflegecreme
          500 g Creme
          (1)
          UVP118,30 €
          14,99 €
          (29,98 €/1 kg)
          -15%4
          -20 %35 EXTRA
            Abbildung: Hepatodoron Tabletten 200 St, Tabletten PZN 00761710
            Hepatodoron Tabletten
            200 St Tabletten
            (1)
            MRP238,95 €
            33,16 €
            (0,17 €/1 St)
            (7)
            MRP222,30 €
            15,72 €
            (157,20 €/1 kg)
            (3)
            MRP224,00 €
            19,94 €
            (398,80 €/1 kg)
            (5)
            MRP217,32 €
            15,06 €
            (215,14 €/1 kg)
            (46)
            MRP220,00 €
            14,99 €
            (149,90 €/1 kg)
            (5)
            16,07 €
            (160,70 €/1 kg)
            (5)
            MRP215,00 €
            12,05 €
             
            (0)
            MRP229,05 €
            20,49 €
            (683,00 €/1 kg)

            Nach oben