Kneipp 3in1 Pflege Repair & Protect Handcreme, 75 ml

Kneipp 3in1 Pflege Repair & Protect Handcreme - 1
Kneipp 3in1 Pflege Repair & Protect Handcreme - 2
Abbildung / Farbe kann abweichen
Kneipp 3in1 Pflege Repair & Protect Handcreme - 1
Kneipp 3in1 Pflege Repair & Protect Handcreme - 2
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
75 ml
PZN/Art.Nr.:
18031797
Anbieter/Hersteller:
Kneipp GmbH
Marke/Präparat:
Kneipp
Grundpreis:
58,53 €/1 l
  • Repariert strapazierte Hände
  • Mit 5 natürlichen Pflegeölen
  • Rezeptur ohne Mikroplastik, vegan
Mengenrabatt
4,39 €
75 ml
Grundpreis:58,53 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,04 € sammeln
  • Repariert strapazierte Hände
  • Mit 5 natürlichen Pflegeölen
  • Rezeptur ohne Mikroplastik, vegan
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Handcreme
(2)
12,65 €
(168,67 €/1 l)
-20 %37 EXTRA
    Abbildung: Avene Cicalfate Handcreme 100 ml, Creme PZN 09948999
    Avene Cicalfate Handcreme
    100 ml Creme
    (1)
    14,99 €
    (149,90 €/1 l)
    (3)
    UVP16,95 €
    6,52 €
    (130,40 €/1 l)
      Abbildung: Weleda Skin Food 75 ml, Creme PZN 14026405
      Weleda Skin Food
      75 ml Creme
      (7)
      9,84 €
      (131,20 €/1 l)
      (4)
      UVP113,95 €
      9,81 €
      (327,00 €/1 l)
      (3)
      UVP122,98 €
      12,00 €
      (120,00 €/1 l)
      -6%3
        Abbildung: Weleda Skin Food Light 75 ml, Creme PZN 14026411
        Weleda Skin Food Light
        75 ml Creme
        (1)
        UVP19,95 €
        9,34 €
        (124,53 €/1 l)
        (1)
        6,72 €
        (134,40 €/1 l)
        (3)
        UVP116,30 €
        14,78 €
        (147,80 €/1 l)
        -6%4
          Abbildung: Linola Hand Creme 75 ml, Creme PZN 09221091
          Linola Hand Creme
          75 ml Creme
          (4)
          MRP29,14 €
          8,62 €
          (114,93 €/1 l)
          (10)
          UVP111,06 €
          9,64 €
          (192,80 €/1 l)
          (2)
          UVP128,90 €
          24,58 €
          (163,87 €/1 l)
          (2)
          UVP114,75 €
          13,36 €
          (178,13 €/1 l)
          -10%3
            Abbildung: Kneipp Adventskalender 2026 1 St, Kombipackung PZN 20314539
            Kneipp Adventskalender 2026
            1 St Kombipackung
            (0)
            UVP149,99 €
            44,79 €
             
            (3)
            UVP18,75 €
            8,03 €
            (160,60 €/1 l)

            Nach oben