Thiocyn Haarkapseln, 60 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Thiocyn Haarkapseln - 1
Thiocyn Haarkapseln - 2
Thiocyn Haarkapseln - 3
Thiocyn Haarkapseln - 4
Darreichungsform:
Kapseln
Packungsgröße:
60 St
PZN/Art.Nr.:
17933109
Anbieter/Hersteller:
Thiocyn GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
714,05 €/1 kg
  • Nahrungsergänzungsmittel mit natürlichem Brokkoliextrakt
  • Mit Vitaminen und Spurenelementen
  • Biotin, Zink, Selen tragen zur Erhaltung normaler Haare bei
Mengenrabatt
29,99 €
-14%3
UVP¹34,99 €
60 St
Grundpreis:714,05 €/1 kg
nicht verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,30 € sammeln
  • Nahrungsergänzungsmittel mit natürlichem Brokkoliextrakt
  • Mit Vitaminen und Spurenelementen
  • Biotin, Zink, Selen tragen zur Erhaltung normaler Haare bei
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Vitamin B7 (Biotin)
(1)
UVP147,20 €
39,19 €
(0,44 €/1 St)
-38%4
    Abbildung: Biotin beta 5 Tabletten 200 St, Tabletten PZN 13846218
    Biotin beta 5 Tabletten
    200 St Tabletten
    (1)
    MRP266,91 €
    41,60 €
    (0,21 €/1 St)
    (0)
    UVP145,99 €
    29,99 €
    (0,33 €/1 St)
    (0)
    UVP160,90 €
    47,23 €
    (926,08 €/1 kg)
    -11%3
      Abbildung: Colibiogen oral Lösung 2x100 ml, Lösung PZN 08032726
      Colibiogen oral Lösung
      2x100 ml Lösung
      (1)
      UVP1103,68 €
      91,99 €
      (459,95 €/1 l)
      (0)
      UVP160,90 €
      48,96 €
      (1112,73 €/1 kg)
      (1)
      49,99 €
      (499,90 €/1 l)
      (4)
      MRP221,77 €
      19,99 €
      (444,22 €/1 kg)
      (0)
      UVP127,69 €
      21,90 €
      (0,26 €/1 St)
      (0)
      UVP143,99 €
      22,99 €
      (938,37 €/1 kg)
      -29%4
        Abbildung: Biotin 5 mg Biotin pro Tablette 120 St, Tabletten PZN 19831235
        Biotin 5 mg Biotin pro Tablette
        120 St Tabletten
        (0)
        MRP213,30 €
        9,49 €
        (439,35 €/1 kg)
        (4)
        UVP125,97 €
        24,61 €
        (269,70 €/1 kg)
        (2)
        UVP157,95 €
        41,09 €
        (297,75 €/1 kg)
        (4)
        MRP237,15 €
        29,13 €
        (242,75 €/1 kg)
        -40%4
          Abbildung: Biotin STADA 5 mg Tabletten 100 St, Tabletten PZN 01328582
          Biotin STADA 5 mg Tabletten
          100 St Tabletten
          (0)
          MRP244,67 €
          26,99 €
          (0,27 €/1 St)

          Nach oben