Zeinpharma GI Balance Ultra 750 mg Kapseln, 60 St

Zeinpharma GI Balance Ultra 750 mg Kapseln - 1
Zeinpharma GI Balance Ultra 750 mg Kapseln - 2
Abbildung / Farbe kann abweichen
Zeinpharma GI Balance Ultra 750 mg Kapseln - 1
Zeinpharma GI Balance Ultra 750 mg Kapseln - 2
Darreichungsform:
Kapseln
Packungsgröße:
60 St
PZN/Art.Nr.:
17923513
Anbieter/Hersteller:
ZeinPharma Germany GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
610,19 €/1 kg
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Betain
  • Enthält Pepsin
  • Vegan
Mengenrabatt
32,95 €
60 St
Grundpreis:610,19 €/1 kg
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,33 € sammeln
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Betain
  • Enthält Pepsin
  • Vegan
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Lebensmittelangaben
Zein Pharma Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Magen & Darm
-20%3
    Abbildung: Ingwer Pure Tropfen 20 ml, Tropfen PZN 09303268
    Ingwer Pure Tropfen
    20 ml Tropfen
    (3)
    UVP17,49 €
    6,02 €
    (301,00 €/1 l)
    (1)
    UVP121,95 €
    19,59 €
    (644,41 €/1 kg)
    -17%3
      Abbildung: Caricol Gastro Sticks 42X20 g, Beutel PZN 18497544
      Caricol Gastro Sticks
      42X20 g Beutel
      (1)
      UVP149,90 €
      41,29 €
      (49,15 €/1 kg)
      -16%3
        Abbildung: Optifibre Pulver 250 g, Pulver PZN 10832782
        Optifibre Pulver
        250 g Pulver
        (2)
        UVP132,88 €
        27,51 €
        (110,04 €/1 kg)
        (3)
        UVP113,75 €
        13,05 €
        (26,10 €/1 kg)
        -27%3
          Abbildung: Flosa Balance Granulat 400 g, Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen PZN 03737706
          Flosa Balance Granulat
          400 g Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
          (1)
          UVP130,95 €
          22,50 €
          (56,25 €/1 kg)
          (1)
          UVP1103,20 €
          89,49 €
          (983,41 €/1 kg)
          (0)
          UVP132,90 €
          26,12 €
          (796,34 €/1 kg)
          -6%3
            Abbildung: Mucozink Pulver 600 g, Pulver PZN 02019819
            Mucozink Pulver
            600 g Pulver
            (2)
            UVP150,95 €
            47,99 €
            (79,98 €/1 kg)
            (2)
            15,06 €
            (30,12 €/1 kg)
            -25%3
              Abbildung: FRUCTOSiN 90 St, Kapseln PZN 14144228
              FRUCTOSiN
              90 St Kapseln
              (1)
              UVP153,45 €
              39,89 €
              (0,44 €/1 St)
              -13%3
                Abbildung: Casa Sana Darmreinigung 1000 ml, Konzentrat PZN 04653012
                Casa Sana Darmreinigung
                1000 ml Konzentrat
                (3)
                UVP139,95 €
                34,88 €
                (34,88 €/1 l)
                (1)
                UVP141,50 €
                35,29 €
                (255,72 €/1 kg)
                -13%3
                  Abbildung: Symbiointest Pulver 30 St, Pulver PZN 03647989
                  Symbiointest Pulver
                  30 St Pulver
                  (0)
                  UVP134,95 €
                  30,54 €
                  (101,80 €/1 kg)
                  (0)
                  UVP164,95 €
                  53,59 €
                  (364,56 €/1 kg)

                  Nach oben