Prontosan Wundspray, 75 ml

Prontosan Wundspray - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Spray
Packungsgröße:
75 ml
PZN/Art.Nr.:
17902528
Anbieter/Hersteller:
1001 Artikel Medical GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
199,87 €/1 l
Mengenrabatt
14,99 €
75 ml
Grundpreis:199,87 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,15 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Prontosan
-22%4
    Abbildung: Prontosan Wound Spray 75 ml, Sprühflasche PZN 09447292
    Prontosan Wound Spray
    75 ml Sprühflasche
    (0)
    MRP210,84 €
    8,49 €
    (113,20 €/1 l)
    (0)
    MRP231,44 €
    27,09 €
    (903,00 €/1 kg)
    (0)
    193,99 €
    (775,96 €/1 kg)
    -14%4
      Abbildung: Prontosan W Wundspüllösung 350 ml, Spüllösung PZN 07528307
      Prontosan W Wundspüllösung
      350 ml Spüllösung
      (0)
      MRP223,49 €
      20,29 €
      (57,97 €/1 l)
      (2)
      MRP223,73 €
      15,67 €
      (44,77 €/1 l)
      (2)
      MRP259,56 €
      44,32 €
      (44,32 €/1 l)
      -9%4
        Abbildung: Prontosan W Wundspüllösung 350 ml, Spüllösung PZN 16581855
        Prontosan W Wundspüllösung
        350 ml Spüllösung
        (0)
        MRP220,71 €
        18,89 €
        (53,97 €/1 l)
        (1)
        MRP234,76 €
        22,99 €
        (766,33 €/1 l)
        -12%4
          Abbildung: Prontosan W Wundspüllösung 350 ml, Spüllösung PZN 04656105
          Prontosan W Wundspüllösung
          350 ml Spüllösung
          (0)
          MRP218,12 €
          15,99 €
          (45,69 €/1 l)
          (1)
          12,35 €
          (411,67 €/1 kg)
          (0)
          46,49 €
          (929,80 €/1 kg)
          (2)
          MRP2213,70 €
          164,99 €
          (659,96 €/1 kg)
          (0)
          195,32 €
          (781,28 €/1 kg)
          (0)
          MRP258,50 €
          47,99 €
          (959,80 €/1 kg)
          (1)
          33,99 €
          (1133,00 €/1 l)

          Nach oben