Kneipp Repair Handcreme Wintergefühl, 75 ml

Kneipp Repair Handcreme Wintergefühl - 1
Kneipp Repair Handcreme Wintergefühl - 2
Abbildung / Farbe kann abweichen
Kneipp Repair Handcreme Wintergefühl - 1
Kneipp Repair Handcreme Wintergefühl - 2
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
75 ml
PZN/Art.Nr.:
17442825
Anbieter/Hersteller:
Kneipp GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
59,33 €/1 l
  • Regeneriert und schützt trockene und strapazierte Hände
  • Mit wertvollem Safran- & Maronen-Extrakt
  • Vegane Formel
Mengenrabatt
4,45 €
75 ml
Grundpreis:59,33 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,04 € sammeln
  • Regeneriert und schützt trockene und strapazierte Hände
  • Mit wertvollem Safran- & Maronen-Extrakt
  • Vegane Formel
Kneipp Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Handcreme
(4)
UVP113,95 €
9,81 €
(327,00 €/1 l)
(3)
UVP122,98 €
12,00 €
(120,00 €/1 l)
(3)
UVP18,75 €
8,03 €
(160,60 €/1 l)
(10)
UVP111,06 €
9,64 €
(192,80 €/1 l)
(3)
UVP116,30 €
14,78 €
(147,80 €/1 l)
(2)
UVP128,90 €
24,58 €
(163,87 €/1 l)
-20 %37 EXTRA
    Abbildung: Avene Cicalfate Handcreme 100 ml, Creme PZN 09948999
    Avene Cicalfate Handcreme
    100 ml Creme
    (1)
    14,99 €
    (149,90 €/1 l)
      Abbildung: Weleda Skin Food 75 ml, Creme PZN 14026405
      Weleda Skin Food
      75 ml Creme
      (7)
      9,84 €
      (131,20 €/1 l)
      (1)
      6,72 €
      (134,40 €/1 l)
      (3)
      UVP16,95 €
      6,52 €
      (130,40 €/1 l)
      (2)
      12,65 €
      (168,67 €/1 l)
      (2)
      UVP114,75 €
      13,36 €
      (178,13 €/1 l)
      -6%3
        Abbildung: Weleda Skin Food Light 75 ml, Creme PZN 14026411
        Weleda Skin Food Light
        75 ml Creme
        (1)
        UVP19,95 €
        9,34 €
        (124,53 €/1 l)
        -10%3
          Abbildung: Kneipp Adventskalender 2026 1 St, Kombipackung PZN 20314539
          Kneipp Adventskalender 2026
          1 St Kombipackung
          (0)
          UVP149,99 €
          44,79 €
           
          -6%4
            Abbildung: Linola Hand Creme 75 ml, Creme PZN 09221091
            Linola Hand Creme
            75 ml Creme
            (4)
            MRP29,14 €
            8,62 €
            (114,93 €/1 l)

            Nach oben