Meme Pflegehandschuhe Maske für Hände, 2X15 ml

Meme Pflegehandschuhe Maske für Hände - 1
Meme Pflegehandschuhe Maske für Hände - 2
Meme Pflegehandschuhe Maske für Hände - 3
Abbildung / Farbe kann abweichen
Meme Pflegehandschuhe Maske für Hände - 1
Meme Pflegehandschuhe Maske für Hände - 2
Meme Pflegehandschuhe Maske für Hände - 3
Darreichungsform:
Handschuhe
Packungsgröße:
2X15 ml
PZN/Art.Nr.:
17411664
Anbieter/Hersteller:
MEME Cosmetics SAS
Marke/Präparat:
Meme
Grundpreis:
346,67 €/1 l
  • Nährende Pflegemaske für die Hände
  • Versorgt geschädigte, ausgetrocknete Hände mit Feuchtigkeit
  • 98 Prozent der Inhaltsstoffe sind natürlichen Ursprungs
Mengenrabatt
10,40 €
2X15 ml
Grundpreis:346,67 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,10 € sammeln
  • Nährende Pflegemaske für die Hände
  • Versorgt geschädigte, ausgetrocknete Hände mit Feuchtigkeit
  • 98 Prozent der Inhaltsstoffe sind natürlichen Ursprungs
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Handcreme
(3)
UVP18,75 €
8,03 €
(160,60 €/1 l)
(4)
UVP113,95 €
9,81 €
(327,00 €/1 l)
-10%3
    Abbildung: Kneipp Adventskalender 2026 1 St, Kombipackung PZN 20314539
    Kneipp Adventskalender 2026
    1 St Kombipackung
    (0)
    UVP149,99 €
    44,79 €
     
    (10)
    UVP111,06 €
    9,64 €
    (192,80 €/1 l)
    (3)
    UVP122,98 €
    12,00 €
    (120,00 €/1 l)
    (3)
    UVP16,95 €
    6,52 €
    (130,40 €/1 l)
    (3)
    UVP116,30 €
    14,78 €
    (147,80 €/1 l)
    (1)
    6,72 €
    (134,40 €/1 l)
    -20 %37 EXTRA
      Abbildung: Avene Cicalfate Handcreme 100 ml, Creme PZN 09948999
      Avene Cicalfate Handcreme
      100 ml Creme
      (1)
      14,99 €
      (149,90 €/1 l)
      (2)
      12,65 €
      (168,67 €/1 l)
      (2)
      UVP114,75 €
      13,36 €
      (178,13 €/1 l)
      -6%3
        Abbildung: Weleda Skin Food Light 75 ml, Creme PZN 14026411
        Weleda Skin Food Light
        75 ml Creme
        (1)
        UVP19,95 €
        9,34 €
        (124,53 €/1 l)
        (2)
        UVP128,90 €
        24,58 €
        (163,87 €/1 l)
          Abbildung: Weleda Skin Food 75 ml, Creme PZN 14026405
          Weleda Skin Food
          75 ml Creme
          (7)
          9,84 €
          (131,20 €/1 l)
          -6%4
            Abbildung: Linola Hand Creme 75 ml, Creme PZN 09221091
            Linola Hand Creme
            75 ml Creme
            (4)
            MRP29,14 €
            8,62 €
            (114,93 €/1 l)

            Nach oben