Kapha Tee Bio, 22.5 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Kapha Tee Bio - 1
Kapha Tee Bio - 2
Darreichungsform:
Tee
Packungsgröße:
22.5 g
PZN/Art.Nr.:
17242575
Anbieter/Hersteller:
Maharishi Ayurveda Europe B.V.
Marke/Präparat:
Kapha
Grundpreis:
221,78 €/1 kg
  • Würzig belebend
  • Im praktischen Teebeutel
  • Alle Zutaten aus kontrolliert ökologischem Landbau
Mengenrabatt
4,99 €
-9%3
UVP¹5,49 €
22.5 g
Grundpreis:221,78 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,05 € sammeln
  • Würzig belebend
  • Im praktischen Teebeutel
  • Alle Zutaten aus kontrolliert ökologischem Landbau
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Ayurveda Produkte
-15%4
    Abbildung: Goldene Milch Pulver 50 g, Pulver PZN 17309457
    Goldene Milch Pulver
    50 g Pulver
    (0)
    MRP223,42 €
    19,99 €
    (399,80 €/1 kg)
    -17%4
      Abbildung: Vata Balance Tabletten 50 St, Tabletten PZN 10826250
      Vata Balance Tabletten
      50 St Tabletten
      (0)
      MRP236,09 €
      29,99 €
      (599,80 €/1 kg)
      -12%4
        Abbildung: Digest Spezial Tabletten 30 g, Tabletten PZN 05385849
        Digest Spezial Tabletten
        30 g Tabletten
        (0)
        MRP229,64 €
        25,99 €
        (866,33 €/1 kg)
        -17%4
          Abbildung: Yogi Tea Lakritz Bio 17X1.8 g, Filterbeutel PZN 09687547
          Yogi Tea Lakritz Bio
          17X1.8 g Filterbeutel
          (1)
          MRP24,19 €
          3,49 €
          (114,05 €/1 kg)
          -23%3
            Abbildung: Mumijo Altai Kapseln 60 St, Kapseln PZN 16902495
            Mumijo Altai Kapseln
            60 St Kapseln
            (5)
            UVP119,44 €
            14,99 €
            (619,93 €/1 kg)

            Nach oben