Goldene Milch Pulver, 50 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Goldene Milch Pulver - 1
Goldene Milch Pulver - 2
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Pulver
Packungsgröße:
50 g
PZN/Art.Nr.:
17309457
Anbieter/Hersteller:
PlantaVis GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
399,80 €/1 kg
  • Leckere Gewürzmischung zum Einrühren in die Milch
  • Besteht aus Curcuma, Zimt, Kakao und mehr
  • Lange Tradition in der ayurvedischen Küche
Mengenrabatt
19,99 €
-15%4
MRP²23,42 €
50 g
Grundpreis:399,80 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,20 € sammeln
  • Leckere Gewürzmischung zum Einrühren in die Milch
  • Besteht aus Curcuma, Zimt, Kakao und mehr
  • Lange Tradition in der ayurvedischen Küche
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Ayurveda Produkte
-23%3
    Abbildung: Mumijo Altai Kapseln 60 St, Kapseln PZN 16902495
    Mumijo Altai Kapseln
    60 St Kapseln
    (5)
    UVP119,44 €
    14,99 €
    (619,93 €/1 kg)
    -17%4
      Abbildung: Yogi Tea Lakritz Bio 17X1.8 g, Filterbeutel PZN 09687547
      Yogi Tea Lakritz Bio
      17X1.8 g Filterbeutel
      (1)
      MRP24,19 €
      3,49 €
      (114,05 €/1 kg)
      -17%4
        Abbildung: Vata Balance Tabletten 50 St, Tabletten PZN 10826250
        Vata Balance Tabletten
        50 St Tabletten
        (0)
        MRP236,09 €
        29,99 €
        (599,80 €/1 kg)
        -9%3
          Abbildung: Kapha Tee Bio 22.5 g, Tee PZN 17242575
          Kapha Tee Bio
          22.5 g Tee
          (0)
          UVP15,49 €
          4,99 €
          (221,78 €/1 kg)
          -12%4
            Abbildung: Digest Spezial Tabletten 30 g, Tabletten PZN 05385849
            Digest Spezial Tabletten
            30 g Tabletten
            (0)
            MRP229,64 €
            25,99 €
            (866,33 €/1 kg)

            Nach oben