Uriage Babys 1. Windelcreme, 100 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Uriage Babys 1. Windelcreme - 1
Uriage Babys 1. Windelcreme - 2
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
17182175
Anbieter/Hersteller:
Puig Deutschland GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
99,70 €/1 l
  • Schutz und Pflege von Rötungen im Windelbereich
  • Von Geburt an geeignet
  • Dermatologisch und kinderärztlich getestet
Mengenrabatt
9,97 €
-13%3
UVP¹11,45 €
100 ml
Grundpreis:99,70 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,10 € sammeln
  • Schutz und Pflege von Rötungen im Windelbereich
  • Von Geburt an geeignet
  • Dermatologisch und kinderärztlich getestet
Uriage Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Haut- & Haarpflege
(15)
16,99 €
(169,90 €/1 l)
(2)
19,99 €
(159,92 €/1 l)
(1)
UVP122,05 €
14,99 €
(74,95 €/1 l)
-5%3
    Abbildung: Benzidal Hautbalsam 75 ml, Balsam PZN 00460931
    Benzidal Hautbalsam
    75 ml Balsam
    (0)
    UVP111,39 €
    10,79 €
    (143,87 €/1 l)
    (4)
    MRP29,02 €
    7,49 €
    (37,45 €/1 l)
    (0)
    MRP28,03 €
    7,07 €
    (94,27 €/1 l)
    -28%4
      Abbildung: Weleda Wundschutzcreme 30 ml, Creme PZN 16009902
      Weleda Wundschutzcreme
      30 ml Creme
      (0)
      MRP24,84 €
      3,49 €
      (116,33 €/1 l)
      (2)
      MRP26,54 €
      4,99 €
      (49,90 €/1 kg)
      (2)
      MRP27,94 €
      6,50 €
      (130,00 €/1 l)
      -21%4
        Abbildung: Penaten Creme 50 ml, Creme PZN 01955184
        Penaten Creme
        50 ml Creme
        (1)
        MRP23,79 €
        2,99 €
        (59,80 €/1 l)
        (0)
        UVP17,95 €
        7,49 €
        (149,80 €/1 l)
        (4)
        9,99 €
        (24,98 €/1 l)
        -9%3
          Abbildung: Linola Schutz-Balsam 50 ml, Balsam PZN 10017585
          Linola Schutz-Balsam
          50 ml Balsam
          (15)
          UVP110,99 €
          9,99 €
          (199,80 €/1 l)
          (1)
          UVP113,69 €
          9,49 €
          (94,90 €/1 l)
          (1)
          MRP211,99 €
          9,99 €
          (49,95 €/1 l)

          Nach oben