Intim Waschlotion, 100 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Lotion
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
16837088
Anbieter/Hersteller:
Bergland GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
109,90 €/1 l
Mengenrabatt
10,99 €
-17%3
UVP¹13,25 €
100 ml
Grundpreis:109,90 €/1 l
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,11 € sammeln
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Bergland
(1)
UVP16,95 €
4,49 €
(449,00 €/1 l)
-14%3
    Abbildung: Schwarzkümmelöl Bio 100 ml, Öl PZN 10217232
    Schwarzkümmelöl Bio
    100 ml Öl
    (1)
    UVP116,25 €
    13,99 €
    (139,90 €/1 l)
    -9%3
      Abbildung: Bio Lavendel-Öl 10 ml, Ätherisches Öl PZN 00826993
      Bio Lavendel-Öl
      10 ml Ätherisches Öl
      (0)
      UVP116,45 €
      14,99 €
      (1499,00 €/1 l)
      -16%3
        Abbildung: Bio Johanniskraut-Öl 100 ml, Öl PZN 00499057
        Bio Johanniskraut-Öl
        100 ml Öl
        (1)
        UVP116,75 €
        13,99 €
        (139,90 €/1 l)
        (3)
        UVP15,75 €
        4,99 €
         
        -19%3
          Abbildung: Narben-Pflegeöl 30 ml, Öl PZN 01109940
          Narben-Pflegeöl
          30 ml Öl
          (1)
          UVP114,75 €
          11,99 €
          (399,67 €/1 l)
          -19%3
            Abbildung: Propolis Mundgel 13.5 ml, Gel PZN 13166943
            Propolis Mundgel
            13.5 ml Gel
            (1)
            UVP16,75 €
            5,49 €
            (406,67 €/1 l)
            (1)
            UVP112,25 €
            8,99 €
            (299,67 €/1 l)
            -13%3
              Abbildung: Propolis Rachenspray 20 ml, Spray PZN 12489006
              Propolis Rachenspray
              20 ml Spray
              (2)
              UVP111,25 €
              9,74 €
              (487,00 €/1 l)
              -18%3
                Abbildung: Mandel-Öl 250 ml, Öl PZN 04287286
                Mandel-Öl
                250 ml Öl
                (2)
                UVP119,45 €
                15,99 €
                (63,96 €/1 l)
                -17%3
                  Abbildung: Propolis Tinktur 30 ml, Tinktur PZN 06648104
                  Propolis Tinktur
                  30 ml Tinktur
                  (1)
                  UVP113,25 €
                  10,99 €
                  (366,33 €/1 l)
                  (3)
                  UVP117,45 €
                  13,05 €
                  (65,25 €/1 l)
                  -21%3
                    Abbildung: Silbercreme 100 ml, Creme PZN 04709273
                    Silbercreme
                    100 ml Creme
                    (0)
                    UVP115,25 €
                    11,99 €
                    (119,90 €/1 l)
                    -24%3
                      Abbildung: Bienensalbe 30 ml, Salbe PZN 06646878
                      Bienensalbe
                      30 ml Salbe
                      (1)
                      UVP114,25 €
                      10,84 €
                      (361,33 €/1 l)
                      -22%3
                        Abbildung: Thymian Öl 10 ml, Öl PZN 03681710
                        Thymian Öl
                        10 ml Öl
                        (0)
                        UVP117,45 €
                        13,69 €
                        (1369,00 €/1 l)

                        Nach oben