Silber Fluid, 30 ml

Silber Fluid - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
30 ml
PZN/Art.Nr.:
16661229
Anbieter/Hersteller:
Bergland GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
399,67 €/1 l
Mengenrabatt
11,99 €
30 ml
Grundpreis:399,67 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,12 € sammeln
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Bergland
(1)
UVP112,25 €
8,99 €
(299,67 €/1 l)
-14%3
    Abbildung: Schwarzkümmelöl Bio 100 ml, Öl PZN 10217232
    Schwarzkümmelöl Bio
    100 ml Öl
    (1)
    UVP116,25 €
    13,99 €
    (139,90 €/1 l)
    -24%3
      Abbildung: Bienensalbe 30 ml, Salbe PZN 06646878
      Bienensalbe
      30 ml Salbe
      (1)
      UVP114,25 €
      10,84 €
      (361,33 €/1 l)
      -18%3
        Abbildung: Propolis Rachenspray 20 ml, Spray PZN 12489006
        Propolis Rachenspray
        20 ml Spray
        (2)
        UVP111,25 €
        9,24 €
        (462,00 €/1 l)
          Abbildung: Bio Jojoba-Öl 125 ml, Öl PZN 07404580
          Bio Jojoba-Öl
          125 ml Öl
          (0)
          22,99 €
          (183,92 €/1 l)
          -21%3
            Abbildung: Silbercreme 100 ml, Creme PZN 04709273
            Silbercreme
            100 ml Creme
            (0)
            UVP115,25 €
            11,99 €
            (119,90 €/1 l)
            -21%3
              Abbildung: Bio Teebaum-Öl 30 ml, Öl PZN 07555853
              Bio Teebaum-Öl
              30 ml Öl
              (1)
              UVP118,95 €
              14,99 €
              (499,67 €/1 l)
              (1)
              UVP16,95 €
              4,49 €
              (449,00 €/1 l)
              -19%3
                Abbildung: Propolis Mundgel 13.5 ml, Gel PZN 13166943
                Propolis Mundgel
                13.5 ml Gel
                (1)
                UVP16,75 €
                5,49 €
                (406,67 €/1 l)
                -22%3
                  Abbildung: Thymian Öl 10 ml, Öl PZN 03681710
                  Thymian Öl
                  10 ml Öl
                  (0)
                  UVP117,45 €
                  13,69 €
                  (1369,00 €/1 l)
                  (1)
                  UVP16,95 €
                  6,15 €
                  (615,00 €/1 l)
                  -17%3
                    Abbildung: Propolis Tinktur 30 ml, Tinktur PZN 06648104
                    Propolis Tinktur
                    30 ml Tinktur
                    (1)
                    UVP113,25 €
                    10,99 €
                    (366,33 €/1 l)
                    (3)
                    UVP15,75 €
                    4,99 €
                     
                    (3)
                    UVP117,45 €
                    13,05 €
                    (65,25 €/1 l)
                    -16%3
                      Abbildung: Bio Johanniskraut-Öl 100 ml, Öl PZN 00499057
                      Bio Johanniskraut-Öl
                      100 ml Öl
                      (1)
                      UVP116,75 €
                      13,99 €
                      (139,90 €/1 l)

                      Nach oben