La Roche Posay reinigendes Hand-Gel, 100 ml

La Roche Posay reinigendes Hand-Gel - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Gel
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
16629148
Anbieter/Hersteller:
L'Oreal Deutschland GmbH
Marke/Präparat:
La Roche-Posay
Grundpreis:
39,00 €/1 l
  • Für die Reinigung von Händen und Nägeln
  • Ohne Abwaschen
  • Mit 65 % Alkohol
Mengenrabatt
3,90 €
100 ml
Grundpreis:39,00 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,04 € sammeln
  • Für die Reinigung von Händen und Nägeln
  • Ohne Abwaschen
  • Mit 65 % Alkohol
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Handseife
(1)
UVP119,90 €
17,99 €
(44,97 €/1 l)
(1)
UVP16,90 €
6,49 €
(43,27 €/1 kg)
(0)
13,99 €
(69,95 €/1 l)
-12%4
    Abbildung: Dermowas compact Seife 100 g, Seife PZN 02330983
    Dermowas compact Seife
    100 g Seife
    (1)
    MRP29,13 €
    7,99 €
    (79,90 €/1 kg)
    (2)
    6,82 €
    (54,56 €/1 kg)
    (0)
    MRP22,74 €
    2,49 €
    (24,90 €/1 kg)
    (0)
    10,04 €
    (25,10 €/1 l)
    -25%3
      Abbildung: Baktolin pure Lotion 1000 ml, Lotion PZN 08597606
      Baktolin pure Lotion
      1000 ml Lotion
      (0)
      UVP16,62 €
      4,99 €
      (4,99 €/1 l)
      (2)
      MRP26,54 €
      4,99 €
      (49,90 €/1 kg)
      (0)
      7,74 €
      (61,92 €/1 kg)
      (1)
      10,26 €
      (25,65 €/1 l)
      (0)
      UVP119,95 €
      16,99 €
      (33,98 €/1 l)
      (0)
      UVP15,59 €
      4,99 €
      (49,90 €/1 kg)
      (0)
      UVP116,90 €
      14,99 €
      (31,69 €/1 l)
      -10%3
        Abbildung: Arztseife flüssig 5 l, Flüssigseife PZN 04765923
        Arztseife flüssig
        5 l Flüssigseife
        (1)
        UVP156,00 €
        50,25 €
        (10,05 €/1 l)

        Nach oben