Desloratadin STADA® 5 mg Filmtabletten, 20 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Desloratadin STADA® 5 mg Filmtabletten - 1
Desloratadin STADA® 5 mg Filmtabletten - 2
Desloratadin STADA® 5 mg Filmtabletten - 3
Desloratadin STADA® 5 mg Filmtabletten - 4
Desloratadin STADA® 5 mg Filmtabletten - 5
Desloratadin STADA® 5 mg Filmtabletten - 6
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Filmtabletten
Packungsgröße:
20 St
PZN/Art.Nr.:
16610025
Anbieter/Hersteller:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,27 €/1 St
  • Lindert Allergiesymptome
  • Wirkt schnell & langanhaltend
  • Macht nicht schläfrig
Mengenrabatt
5,49 €
-49%4
MRP²10,87 €
20 St
Grundpreis:0,27 €/1 St
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,05 € sammeln
  • Lindert Allergiesymptome
  • Wirkt schnell & langanhaltend
  • Macht nicht schläfrig
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Stada Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Allergie Medikamente
(6)
UVP117,33 €
13,81 €
(460,33 €/1 kg)
-38%4
    Abbildung: MometaHEXAL Heuschnupfenspray 18 g, Nasenspray PZN 11697286
    MometaHEXAL Heuschnupfenspray
    18 g Nasenspray
    (7)
    MRP222,24 €
    13,89 €
    (771,67 €/1 kg)
    -36%3
      Abbildung: LoranoPro 5 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 10090197
      LoranoPro 5 mg Filmtabletten
      50 St Filmtabletten
      (6)
      UVP131,19 €
      19,99 €
      (0,40 €/1 St)
      (5)
      MRP239,34 €
      12,99 €
      (0,13 €/1 St)
      -26%4
        Abbildung: RhinoPRONT® Kombi Tabletten 12 St, Tabletten PZN 07387611
        RhinoPRONT® Kombi Tabletten
        12 St Tabletten
        (6)
        MRP211,80 €
        8,73 €
        (0,73 €/1 St)
        -27%4
          Abbildung: LORA-ADGC Tabletten 100 St, Tabletten PZN 03897189
          LORA-ADGC Tabletten
          100 St Tabletten
          (11)
          MRP221,66 €
          15,87 €
          (0,16 €/1 St)
          -40%4
            Abbildung: CETIRIZIN ADGC Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 02663704
            CETIRIZIN ADGC Filmtabletten
            100 St Filmtabletten
            (18)
            MRP214,99 €
            9,03 €
            (0,09 €/1 St)
            -33%4
            +10% APO Cash
              Abbildung: MOMETASON ADGC 50 µg/Sprühstoß Nasenspray 10 g, Nasenspray PZN 17440275
              MOMETASON ADGC 50 µg/Sprühstoß Nasenspray
              10 g Nasenspray
              (0)
              MRP25,96 €
              4,01 €
              (401,00 €/1 kg)
              -45%4
                Abbildung: Bilastin AL 20 mg Tabletten 100 St, Tabletten PZN 20222754
                Bilastin AL 20 mg Tabletten
                100 St Tabletten
                (0)
                MRP231,49 €
                17,28 €
                (0,17 €/1 St)
                (2)
                UVP14,80 €
                3,99 €
                (399,00 €/1 l)
                (10)
                MRP210,55 €
                7,99 €
                (266,33 €/1 kg)
                (10)
                MRP215,28 €
                12,99 €
                (259,80 €/1 kg)
                -43%4
                  Abbildung: CETIRIZIN AL 10 mg Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 02406611
                  CETIRIZIN AL 10 mg Filmtabletten
                  100 St Filmtabletten
                  (11)
                  MRP213,84 €
                  7,93 €
                  (0,08 €/1 St)
                  (2)
                  UVP112,69 €
                  6,62 €
                  (220,67 €/1 kg)
                  -12%4
                    Abbildung: Fenistil® Tropfen 5X20 ml, Lösung zum Einnehmen PZN 17178498
                    Fenistil® Tropfen
                    5X20 ml Lösung zum Einnehmen
                    (0)
                    MRP226,59 €
                    23,46 €
                    (234,60 €/1 l)

                    Nach oben