Ibiotics med mikrobiotische Handcreme, 50 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Ibiotics med mikrobiotische Handcreme - 1
Ibiotics med mikrobiotische Handcreme - 2
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
16606868
Anbieter/Hersteller:
Rigix GmbH
Marke/Präparat:
Ibiotics
Grundpreis:
162,80 €/1 l
  • Lässt sich leicht auftragen und zieht extrem schnell ein
  • Lässt Entzündungen und Rötungen abklingen
  • Die Hautfeuchtigkeit und der Haut-pH Wert wird reguliert
Mengenrabatt
8,14 €
-18%3
UVP¹9,95 €
50 ml
Grundpreis:162,80 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,08 € sammeln
  • Lässt sich leicht auftragen und zieht extrem schnell ein
  • Lässt Entzündungen und Rötungen abklingen
  • Die Hautfeuchtigkeit und der Haut-pH Wert wird reguliert
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Handcreme
-10%3
    Abbildung: Kneipp Adventskalender 2026 1 St, Kombipackung PZN 20314539
    Kneipp Adventskalender 2026
    1 St Kombipackung
    (0)
    UVP149,99 €
    44,79 €
     
    (2)
    UVP128,90 €
    24,58 €
    (163,87 €/1 l)
    (2)
    12,65 €
    (168,67 €/1 l)
    (3)
    UVP122,98 €
    12,00 €
    (120,00 €/1 l)
    (4)
    UVP113,95 €
    9,81 €
    (327,00 €/1 l)
    -20 %37 EXTRA
      Abbildung: Avene Cicalfate Handcreme 100 ml, Creme PZN 09948999
      Avene Cicalfate Handcreme
      100 ml Creme
      (1)
      14,99 €
      (149,90 €/1 l)
      (3)
      UVP16,95 €
      6,52 €
      (130,40 €/1 l)
        Abbildung: Weleda Skin Food 75 ml, Creme PZN 14026405
        Weleda Skin Food
        75 ml Creme
        (7)
        9,84 €
        (131,20 €/1 l)
        -6%3
          Abbildung: Weleda Skin Food Light 75 ml, Creme PZN 14026411
          Weleda Skin Food Light
          75 ml Creme
          (1)
          UVP19,95 €
          9,34 €
          (124,53 €/1 l)
          (10)
          UVP111,06 €
          9,64 €
          (192,80 €/1 l)
          -6%4
            Abbildung: Linola Hand Creme 75 ml, Creme PZN 09221091
            Linola Hand Creme
            75 ml Creme
            (4)
            MRP29,14 €
            8,62 €
            (114,93 €/1 l)
            (3)
            UVP18,75 €
            8,03 €
            (160,60 €/1 l)
            (2)
            UVP114,75 €
            13,36 €
            (178,13 €/1 l)
            (1)
            6,72 €
            (134,40 €/1 l)
            (3)
            UVP116,30 €
            14,78 €
            (147,80 €/1 l)

            Nach oben