Neutrogena norwegische Formel intensive Cica Handmaske, 1 P

Neutrogena norwegische Formel intensive Cica Handmaske - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Handschuhe
Packungsgröße:
1 P
PZN/Art.Nr.:
16586410
Anbieter/Hersteller:
Kenvue Germany GmbH (CHC)
Marke/Präparat:
  • Handmaske für besonders trockene und strapazierte Haut
  • Spendet Feuchtigkeit für 48h, pflegt und repariert
  • Hochverträgliche Formel, auch für empfindliche Haut geeignet
Mengenrabatt
4,49 €
1 P
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,04 € sammeln
  • Handmaske für besonders trockene und strapazierte Haut
  • Spendet Feuchtigkeit für 48h, pflegt und repariert
  • Hochverträgliche Formel, auch für empfindliche Haut geeignet
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Handcreme
-6%3
    Abbildung: Weleda Skin Food Light 75 ml, Creme PZN 14026411
    Weleda Skin Food Light
    75 ml Creme
    (1)
    UVP19,95 €
    9,34 €
    (124,53 €/1 l)
    -10%3
      Abbildung: Kneipp Adventskalender 2026 1 St, Kombipackung PZN 20314539
      Kneipp Adventskalender 2026
      1 St Kombipackung
      (0)
      UVP149,99 €
      44,79 €
       
      (3)
      UVP116,30 €
      14,78 €
      (147,80 €/1 l)
      (3)
      UVP16,95 €
      6,52 €
      (130,40 €/1 l)
      (1)
      6,72 €
      (134,40 €/1 l)
      -20 %37 EXTRA
        Abbildung: Avene Cicalfate Handcreme 100 ml, Creme PZN 09948999
        Avene Cicalfate Handcreme
        100 ml Creme
        (1)
        14,99 €
        (149,90 €/1 l)
        (2)
        UVP128,90 €
        24,58 €
        (163,87 €/1 l)
        (4)
        UVP113,95 €
        9,81 €
        (327,00 €/1 l)
        (3)
        UVP122,98 €
        12,00 €
        (120,00 €/1 l)
        (3)
        UVP18,75 €
        8,03 €
        (160,60 €/1 l)
          Abbildung: Weleda Skin Food 75 ml, Creme PZN 14026405
          Weleda Skin Food
          75 ml Creme
          (7)
          9,84 €
          (131,20 €/1 l)
          (2)
          UVP114,75 €
          13,36 €
          (178,13 €/1 l)
          (2)
          12,65 €
          (168,67 €/1 l)
          (10)
          UVP111,06 €
          9,64 €
          (192,80 €/1 l)
          -6%4
            Abbildung: Linola Hand Creme 75 ml, Creme PZN 09221091
            Linola Hand Creme
            75 ml Creme
            (4)
            MRP29,14 €
            8,62 €
            (114,93 €/1 l)

            Nach oben