Onlife Creme, 50 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
16203515
Anbieter/Hersteller:
AGAIN LIFE ITALIA SRL
Marke/Präparat:
Onlife
Grundpreis:
759,80 €/1 l
Mengenrabatt
37,99 €
-27%4
MRP²51,92 €
50 ml
Grundpreis:759,80 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei
APO Cash
+0,38 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Arzneimittel für die Haut
(3)
MRP224,00 €
19,24 €
(384,80 €/1 kg)
(0)
MRP229,05 €
20,49 €
(683,00 €/1 kg)
(1)
UVP124,80 €
22,99 €
(459,80 €/1 l)
(7)
MRP222,30 €
15,81 €
(158,10 €/1 kg)
-21%3
+15% APO Cash
-20 %35 EXTRA
    Abbildung: Arnika-Salbe 30% zur Behandlung stumpfer Verletzungen 70 g, Salbe PZN 03141362
    Arnika-Salbe 30% zur Behandlung stumpfer Verletzungen
    70 g Salbe
    (2)
    UVP122,99 €
    18,08 €
    (258,29 €/1 kg)
    -22%3
      Abbildung: Dexeryl Pflegecreme 2x500 g, Creme PZN 08032315
      Dexeryl Pflegecreme
      2x500 g Creme
      (1)
      UVP135,40 €
      27,58 €
      (27,58 €/1 kg)
      (46)
      MRP214,30 €
      8,99 €
      (179,80 €/1 kg)
      -18%3
        Abbildung: Dexeryl Pflegecreme 500 g, Creme PZN 18747739
        Dexeryl Pflegecreme
        500 g Creme
        (1)
        UVP118,30 €
        14,99 €
        (29,98 €/1 kg)
        (0)
        MRP28,98 €
        8,03 €
        (133,83 €/1 l)
        -15%4
        +15% APO Cash
        -20 %35 EXTRA
          Abbildung: Hepatodoron Tabletten 200 St, Tabletten PZN 00761710
          Hepatodoron Tabletten
          200 St Tabletten
          (1)
          MRP238,95 €
          33,16 €
          (0,17 €/1 St)
          -12%4
            Abbildung: Betaisodona Salbe 100 g, Salbe PZN 01952547
            Betaisodona Salbe
            100 g Salbe
            (5)
            MRP218,19 €
            16,07 €
            (160,70 €/1 kg)
            -22%4
              Abbildung: Ketozolin 2 % Shampoo 120 ml, Shampoo PZN 02837759
              Ketozolin 2 % Shampoo
              120 ml Shampoo
              (5)
              MRP218,91 €
              14,66 €
              (122,17 €/1 l)
              (11)
              MRP226,97 €
              22,39 €
              (223,90 €/1 l)
              (46)
              MRP220,00 €
              14,99 €
              (149,90 €/1 kg)
              -13%4
              +15% APO Cash
              -20 %35 EXTRA
                Abbildung: Calendula Wundsalbe bei Schürfwunden und Hautverletzungen 70 g, Salbe PZN 03933100
                Calendula Wundsalbe bei Schürfwunden und Hautverletzungen
                70 g Salbe
                (5)
                MRP217,32 €
                15,06 €
                (215,14 €/1 kg)

                Nach oben