Evalife Creme, 30 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
30 ml
PZN/Art.Nr.:
16082193
Anbieter/Hersteller:
Functional Cosmetics Company AG
Marke/Präparat:
EvaLife
Grundpreis:
966,33 €/1 l
  • Zur Behandlung von Juckreiz, Brennen, Rötungen und Trockenheit der Vulva
  • Medizinprodukt, frei verkäuflich ohne Rezept
  • Kortisonfrei und hormonfrei
Mengenrabatt
28,99 €
-7%4
MRP²31,20 €
30 ml
Grundpreis:966,33 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,29 € sammeln
  • Zur Behandlung von Juckreiz, Brennen, Rötungen und Trockenheit der Vulva
  • Medizinprodukt, frei verkäuflich ohne Rezept
  • Kortisonfrei und hormonfrei
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Scheidenpilz Medikamente
(0)
MRP29,31 €
7,49 €
(0,62 €/1 St)
-10%4
    Abbildung: Kadefungin 3 Vaginaltabletten 3 St, Vaginaltabletten PZN 03767819
    Kadefungin 3 Vaginaltabletten
    3 St Vaginaltabletten
    (2)
    MRP212,00 €
    10,84 €
    (3,61 €/1 St)
    -33%4
      Abbildung: CLOTRIMAZOL AL 200 Vaginaltabletten 3 St, Vaginaltabletten PZN 03630859
      CLOTRIMAZOL AL 200 Vaginaltabletten
      3 St Vaginaltabletten
      (2)
      MRP28,56 €
      5,72 €
      (1,91 €/1 St)
      (5)
      MRP215,00 €
      12,05 €
       
      -27%4
        Abbildung: Vagisan Myko Kombi 3-Tage 1 P, Kombipackung PZN 15373698
        Vagisan Myko Kombi 3-Tage
        1 P Kombipackung
        (2)
        MRP213,00 €
        9,54 €
         
        (0)
        MRP29,87 €
        8,83 €
        (441,50 €/1 kg)
        (0)
        MRP219,66 €
        16,67 €
        (333,40 €/1 kg)
        -6%3
          Abbildung: Vagisan Milchsäure Vaginalzäpfchen 14 St, Vaginalsuppositorien PZN 00003441
          Vagisan Milchsäure Vaginalzäpfchen
          14 St Vaginalsuppositorien
          (2)
          UVP126,55 €
          24,99 €
          (1,78 €/1 St)
          (1)
          MRP220,41 €
          18,68 €
          (2,33 €/1 St)
          -12%4
            Abbildung: Kadefungin 3 Vaginalcreme 20 g, Vaginalcreme PZN 03767802
            Kadefungin 3 Vaginalcreme
            20 g Vaginalcreme
            (1)
            MRP212,30 €
            10,84 €
            (542,00 €/1 kg)
            -42%4
              Abbildung: CLOTRIMAZOL AL 2% Vaginalcreme 20 g, Vaginalcreme PZN 03630807
              CLOTRIMAZOL AL 2% Vaginalcreme
              20 g Vaginalcreme
              (2)
              MRP29,96 €
              5,82 €
              (291,00 €/1 kg)
              (1)
              MRP214,39 €
              11,99 €
               
              (1)
              MRP213,96 €
              11,85 €
               
              (1)
              MRP218,50 €
              14,66 €
               
              (1)
              MRP211,30 €
              9,03 €
              (451,50 €/1 kg)

              Nach oben