nikofrenon 7 mg/24 Stunden Pflaster, 7 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
nikofrenon 7 mg/24 Stunden Pflaster - 1
nikofrenon 7 mg/24 Stunden Pflaster - 2
Video-Vorschau
nikofrenon 7 mg/24 Stunden Pflaster - 3
nikofrenon 7 mg/24 Stunden Pflaster - 4
nikofrenon 7 mg/24 Stunden Pflaster - 5
nikofrenon 7 mg/24 Stunden Pflaster - 6
nikofrenon 7 mg/24 Stunden Pflaster - 7
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Pflaster transdermal
Packungsgröße:
7 St
PZN/Art.Nr.:
15993202
Anbieter/Hersteller:
HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
3,24 €/1 St
  • Zur Unterstützung der Raucherentwöhnung bei Nikotin-Abhängigkeit
  • Reduziert Entzugssymptome
  • Nur 1 x täglich 1 Pflaster
Mengenrabatt
22,69 €
-18%3
UVP¹27,55 €
7 St
Grundpreis:3,24 €/1 St
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,23 € sammeln
  • Zur Unterstützung der Raucherentwöhnung bei Nikotin-Abhängigkeit
  • Reduziert Entzugssymptome
  • Nur 1 x täglich 1 Pflaster
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Nikotinpflaster
-41%3
    Abbildung: nikofrenon 14 mg/24 Stunden Pflaster 28 St, Pflaster transdermal PZN 15993254
    nikofrenon 14 mg/24 Stunden Pflaster
    28 St Pflaster transdermal
    (1)
    UVP186,18 €
    51,24 €
    (1,83 €/1 St)
    -55%3
      Abbildung: nikofrenon 21 mg/24 Stunden Pflaster 28 St, Pflaster transdermal PZN 15993283
      nikofrenon 21 mg/24 Stunden Pflaster
      28 St Pflaster transdermal
      (1)
      UVP188,29 €
      39,69 €
      (1,42 €/1 St)
      -32%3
        Abbildung: nikofrenon 7 mg/24 Stunden Pflaster 28 St, Pflaster transdermal PZN 15993225
        nikofrenon 7 mg/24 Stunden Pflaster
        28 St Pflaster transdermal
        (1)
        UVP174,99 €
        50,99 €
        (1,82 €/1 St)
        -56%3
          Abbildung: nikofrenon 7 mg/24 Stunden Pflaster 14 St, Pflaster transdermal PZN 15993219
          nikofrenon 7 mg/24 Stunden Pflaster
          14 St Pflaster transdermal
          (1)
          UVP148,74 €
          21,39 €
          (1,53 €/1 St)
          -22%4
            Abbildung: nicorette TX Pflaster 15 mg 14 St, Pflaster transdermal PZN 03273514
            nicorette TX Pflaster 15 mg
            14 St Pflaster transdermal
            (1)
            MRP250,17 €
            39,19 €
            (2,80 €/1 St)
            -23%4
              Abbildung: nicorette TX Pflaster 25 mg 14 St, Pflaster transdermal PZN 03273690
              nicorette TX Pflaster 25 mg
              14 St Pflaster transdermal
              (0)
              MRP250,17 €
              38,68 €
              (2,76 €/1 St)
              -55%3
                Abbildung: nikofrenon 21 mg/24 Stunden Pflaster 14 St, Pflaster transdermal PZN 15993277
                nikofrenon 21 mg/24 Stunden Pflaster
                14 St Pflaster transdermal
                (1)
                UVP150,99 €
                22,80 €
                (1,63 €/1 St)
                -40%3
                  Abbildung: nikofrenon 21 mg/24 Stunden Pflaster 7 St, Pflaster transdermal PZN 15993260
                  nikofrenon 21 mg/24 Stunden Pflaster
                  7 St Pflaster transdermal
                  (1)
                  UVP128,54 €
                  17,07 €
                  (2,44 €/1 St)
                  -43%3
                    Abbildung: nikofrenon 14 mg/24 Stunden Pflaster 7 St, Pflaster transdermal PZN 15993231
                    nikofrenon 14 mg/24 Stunden Pflaster
                    7 St Pflaster transdermal
                    (1)
                    UVP127,55 €
                    15,57 €
                    (2,22 €/1 St)
                    (2)
                    MRP251,52 €
                    42,39 €
                    (3,03 €/1 St)
                    -20%4
                      Abbildung: nicorette TX Pflaster 25 mg 21 St, Pflaster transdermal PZN 19922883
                      nicorette TX Pflaster 25 mg
                      21 St Pflaster transdermal
                      (0)
                      MRP269,98 €
                      56,15 €
                      (2,67 €/1 St)
                      -56%3
                        Abbildung: nikofrenon 14 mg/24 Stunden Pflaster 14 St, Pflaster transdermal PZN 15993248
                        nikofrenon 14 mg/24 Stunden Pflaster
                        14 St Pflaster transdermal
                        (1)
                        UVP149,99 €
                        22,10 €
                        (1,58 €/1 St)
                        -18%4
                          Abbildung: nicorette TX Pflaster 10 mg 7 St, Pflaster transdermal PZN 03273313
                          nicorette TX Pflaster 10 mg
                          7 St Pflaster transdermal
                          (1)
                          MRP226,43 €
                          21,60 €
                          (3,09 €/1 St)
                          -11%4
                            Abbildung: nicorette TX Pflaster 15 mg 21 St, Pflaster transdermal PZN 19922877
                            nicorette TX Pflaster 15 mg
                            21 St Pflaster transdermal
                            (1)
                            MRP262,98 €
                            56,15 €
                            (2,67 €/1 St)
                            -45%3
                              Abbildung: nikofrenon 14 mg / 24 Stunden Pflaster 2x28 St, Pflaster transdermal PZN 08032795
                              nikofrenon 14 mg / 24 Stunden Pflaster
                              2x28 St Pflaster transdermal
                              (1)
                              UVP1172,36 €
                              94,29 €
                              (1,68 €/1 St)

                              Nach oben