Seni® care Handcreme mit 3% Urea, 100 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
15743250
Anbieter/Hersteller:
TZMO Deutschland GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
99,90 €/1 l
  • Für trockene und empfindliche Hände
  • Mit feuchtigkeitsspendenden und fettenden Inhaltsstoffe
  • Angereichert mit 3% Urea
Mengenrabatt
9,99 €
-15%3
UVP¹11,79 €
100 ml
Grundpreis:99,90 €/1 l
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,10 € sammeln
  • Für trockene und empfindliche Hände
  • Mit feuchtigkeitsspendenden und fettenden Inhaltsstoffe
  • Angereichert mit 3% Urea
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Handcreme
(2)
12,65 €
(168,67 €/1 l)
(3)
UVP122,98 €
12,00 €
(120,00 €/1 l)
-6%4
    Abbildung: Linola Hand Creme 75 ml, Creme PZN 09221091
    Linola Hand Creme
    75 ml Creme
    (4)
    MRP29,14 €
    8,62 €
    (114,93 €/1 l)
    (4)
    UVP113,95 €
    9,81 €
    (327,00 €/1 l)
    -6%3
      Abbildung: Weleda Skin Food Light 75 ml, Creme PZN 14026411
      Weleda Skin Food Light
      75 ml Creme
      (1)
      UVP19,95 €
      9,34 €
      (124,53 €/1 l)
      (3)
      UVP18,75 €
      8,03 €
      (160,60 €/1 l)
      (2)
      UVP114,75 €
      13,36 €
      (178,13 €/1 l)
      (1)
      6,72 €
      (134,40 €/1 l)
      (2)
      UVP128,90 €
      24,58 €
      (163,87 €/1 l)
        Abbildung: Weleda Skin Food 75 ml, Creme PZN 14026405
        Weleda Skin Food
        75 ml Creme
        (7)
        9,84 €
        (131,20 €/1 l)
        (10)
        UVP111,06 €
        9,64 €
        (192,80 €/1 l)
        (3)
        UVP16,95 €
        6,52 €
        (130,40 €/1 l)
        -10%3
          Abbildung: Kneipp Adventskalender 2026 1 St, Kombipackung PZN 20314539
          Kneipp Adventskalender 2026
          1 St Kombipackung
          (0)
          UVP149,99 €
          44,79 €
           
          -20 %37 EXTRA
            Abbildung: Avene Cicalfate Handcreme 100 ml, Creme PZN 09948999
            Avene Cicalfate Handcreme
            100 ml Creme
            (1)
            14,99 €
            (149,90 €/1 l)
            (3)
            UVP116,30 €
            14,78 €
            (147,80 €/1 l)

            Nach oben