Gerlasan Handcreme mit Urea, 75 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
75 ml
PZN/Art.Nr.:
15740524
Anbieter/Hersteller:
Eduard Gerlach GmbH
Marke/Präparat:
Gerlasan
Grundpreis:
99,87 €/1 l
  • Pflegt und schützt strapazierte Hände
  • Zieht schnell ein
  • Auch für Diabetiker geeignet
Mengenrabatt
7,49 €
-19%3
UVP¹9,30 €
75 ml
Grundpreis:99,87 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,07 € sammeln
  • Pflegt und schützt strapazierte Hände
  • Zieht schnell ein
  • Auch für Diabetiker geeignet
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Handcreme
(4)
UVP113,95 €
9,81 €
(327,00 €/1 l)
(3)
UVP18,75 €
8,03 €
(160,60 €/1 l)
    Abbildung: Weleda Skin Food 75 ml, Creme PZN 14026405
    Weleda Skin Food
    75 ml Creme
    (7)
    9,84 €
    (131,20 €/1 l)
    (2)
    12,65 €
    (168,67 €/1 l)
    (3)
    UVP122,98 €
    12,00 €
    (120,00 €/1 l)
    (1)
    6,72 €
    (134,40 €/1 l)
    -6%4
      Abbildung: Linola Hand Creme 75 ml, Creme PZN 09221091
      Linola Hand Creme
      75 ml Creme
      (4)
      MRP29,14 €
      8,62 €
      (114,93 €/1 l)
      -10%3
        Abbildung: Kneipp Adventskalender 2026 1 St, Kombipackung PZN 20314539
        Kneipp Adventskalender 2026
        1 St Kombipackung
        (0)
        UVP149,99 €
        44,79 €
         
        (2)
        UVP128,90 €
        24,58 €
        (163,87 €/1 l)
        (10)
        UVP111,06 €
        9,64 €
        (192,80 €/1 l)
        -6%3
          Abbildung: Weleda Skin Food Light 75 ml, Creme PZN 14026411
          Weleda Skin Food Light
          75 ml Creme
          (1)
          UVP19,95 €
          9,34 €
          (124,53 €/1 l)
          (3)
          UVP116,30 €
          14,78 €
          (147,80 €/1 l)
          (3)
          UVP16,95 €
          6,52 €
          (130,40 €/1 l)
          (2)
          UVP114,75 €
          13,36 €
          (178,13 €/1 l)
          -20 %37 EXTRA
            Abbildung: Avene Cicalfate Handcreme 100 ml, Creme PZN 09948999
            Avene Cicalfate Handcreme
            100 ml Creme
            (1)
            14,99 €
            (149,90 €/1 l)

            Nach oben