Johanniskraut Madaus 425 mg Hartkapseln, 100 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Hartkapseln
Packungsgröße:
100 St
PZN/Art.Nr.:
15580233
Anbieter/Hersteller:
Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Marke/Präparat:
Madaus
Grundpreis:
0,34 €/1 St
  • Pflanzliches Arzneimittel
  • Bei depressiven Verstimmungen
  • Mit Johanniskraut-Extrakt
Mengenrabatt
33,99 €
-8%4
MRP²37,06 €
100 St
Grundpreis:0,34 €/1 St
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,34 € sammeln
  • Pflanzliches Arzneimittel
  • Bei depressiven Verstimmungen
  • Mit Johanniskraut-Extrakt
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Stimmungsaufheller
-21%4
    Abbildung: Laif 900 Balance Filmtabletten 20 St, Filmtabletten PZN 02298920
    Laif 900 Balance Filmtabletten
    20 St Filmtabletten
    (6)
    MRP219,00 €
    14,99 €
    (0,75 €/1 St)
    (5)
    MRP222,50 €
    15,57 €
    (0,19 €/1 St)
    -16%4
      Abbildung: Neuroplant aktiv Filmtabletten 60 St, Filmtabletten PZN 01018491
      Neuroplant aktiv Filmtabletten
      60 St Filmtabletten
      (0)
      MRP238,67 €
      32,65 €
      (0,54 €/1 St)
      -21%4
      -20 %35 EXTRA
        Abbildung: Neurodoron Tabletten bei Stress, innere Unruhe 200 St, Tabletten PZN 06059282
        Neurodoron Tabletten bei Stress, innere Unruhe
        200 St Tabletten
        (5)
        MRP240,00 €
        31,65 €
        (0,16 €/1 St)
        (4)
        MRP212,55 €
        11,05 €
        (552,50 €/1 kg)
        (0)
        MRP29,66 €
        8,43 €
        (0,28 €/1 St)
        (0)
        MRP212,99 €
        7,99 €
        (0,13 €/1 St)
        -27%4
          Abbildung: Sedariston Konzentrat Hartkapseln 100 St, Hartkapseln PZN 02787783
          Sedariston Konzentrat Hartkapseln
          100 St Hartkapseln
          (0)
          MRP230,20 €
          22,10 €
          (0,22 €/1 St)
          -23%4
            Abbildung: Hyperforat® Nervohom Injektionslösung 10X2 ml, Injektionslösung PZN 02291941
            Hyperforat® Nervohom Injektionslösung
            10X2 ml Injektionslösung
            (0)
            MRP224,34 €
            18,79 €
            (939,50 €/1 l)
            -29%4
              Abbildung: Laif 900 Balance Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 02455874
              Laif 900 Balance Filmtabletten
              100 St Filmtabletten
              (6)
              MRP276,73 €
              54,14 €
              (0,54 €/1 St)
              -20%4
                Abbildung: Jarsin 450 mg Filmtabletten 60 St, Filmtabletten PZN 11138799
                Jarsin 450 mg Filmtabletten
                60 St Filmtabletten
                (1)
                MRP232,86 €
                26,32 €
                (0,44 €/1 St)
                -18%4
                  Abbildung: Hyperforat® Nervohom Injektionslösung 50X2 ml, Injektionslösung PZN 02291958
                  Hyperforat® Nervohom Injektionslösung
                  50X2 ml Injektionslösung
                  (0)
                  MRP293,47 €
                  76,99 €
                  (769,90 €/1 l)
                  -21%4
                    Abbildung: Neuroplant aktiv Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 07751991
                    Neuroplant aktiv Filmtabletten
                    100 St Filmtabletten
                    (0)
                    MRP269,43 €
                    55,06 €
                    (0,55 €/1 St)
                    -22%4
                      Abbildung: Laif 900 Balance Filmtabletten 60 St, Filmtabletten PZN 02298937
                      Laif 900 Balance Filmtabletten
                      60 St Filmtabletten
                      (6)
                      MRP247,46 €
                      36,89 €
                      (0,61 €/1 St)
                      (0)
                      MRP218,22 €
                      15,67 €
                      (0,26 €/1 St)

                      Nach oben