Vagiflor® mykomed 200 mg Vaginaltabletten, 3 St

Vagiflor® mykomed 200 mg Vaginaltabletten - 1
Vagiflor® mykomed 200 mg Vaginaltabletten - 2
Abbildung / Farbe kann abweichen
Vagiflor® mykomed 200 mg Vaginaltabletten - 1
Vagiflor® mykomed 200 mg Vaginaltabletten - 2
Darreichungsform:
Vaginaltabletten
Packungsgröße:
3 St
PZN/Art.Nr.:
15579773
Anbieter/Hersteller:
SANAVITA Pharmaceuticals GmbH
Marke/Präparat:
Vagiflor
Grundpreis:
3,16 €/1 St
  • Antimykotikum zur Behandlung von Scheidenpilz
  • Effektiv und zielgenau
  • Mit Applikator zum Einführen der Tablette
Mengenrabatt
9,49 €
3 St
Grundpreis:3,16 €/1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,09 € sammeln
  • Antimykotikum zur Behandlung von Scheidenpilz
  • Effektiv und zielgenau
  • Mit Applikator zum Einführen der Tablette
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Scheidenpilz Medikamente
-33%4
    Abbildung: CLOTRIMAZOL AL 200 Vaginaltabletten 3 St, Vaginaltabletten PZN 03630859
    CLOTRIMAZOL AL 200 Vaginaltabletten
    3 St Vaginaltabletten
    (2)
    MRP28,56 €
    5,72 €
    (1,91 €/1 St)
    (1)
    MRP213,96 €
    11,85 €
     
    (1)
    MRP211,30 €
    9,03 €
    (451,50 €/1 kg)
    (0)
    MRP219,66 €
    16,67 €
    (333,40 €/1 kg)
    (1)
    MRP214,39 €
    11,99 €
     
    -42%4
      Abbildung: CLOTRIMAZOL AL 2% Vaginalcreme 20 g, Vaginalcreme PZN 03630807
      CLOTRIMAZOL AL 2% Vaginalcreme
      20 g Vaginalcreme
      (2)
      MRP29,96 €
      5,82 €
      (291,00 €/1 kg)
      (0)
      MRP29,31 €
      7,49 €
      (0,62 €/1 St)
      -6%3
        Abbildung: Vagisan Milchsäure Vaginalzäpfchen 14 St, Vaginalsuppositorien PZN 00003441
        Vagisan Milchsäure Vaginalzäpfchen
        14 St Vaginalsuppositorien
        (2)
        UVP126,55 €
        24,99 €
        (1,78 €/1 St)
        -10%4
          Abbildung: Kadefungin 3 Vaginaltabletten 3 St, Vaginaltabletten PZN 03767819
          Kadefungin 3 Vaginaltabletten
          3 St Vaginaltabletten
          (2)
          MRP212,00 €
          10,84 €
          (3,61 €/1 St)
          (1)
          MRP218,50 €
          14,66 €
           
          (5)
          MRP215,00 €
          12,05 €
           
          -27%4
            Abbildung: Vagisan Myko Kombi 3-Tage 1 P, Kombipackung PZN 15373698
            Vagisan Myko Kombi 3-Tage
            1 P Kombipackung
            (2)
            MRP213,00 €
            9,54 €
             
            (1)
            MRP220,41 €
            18,68 €
            (2,33 €/1 St)
            (0)
            MRP29,87 €
            8,83 €
            (441,50 €/1 kg)
            -12%4
              Abbildung: Kadefungin 3 Vaginalcreme 20 g, Vaginalcreme PZN 03767802
              Kadefungin 3 Vaginalcreme
              20 g Vaginalcreme
              (1)
              MRP212,30 €
              10,84 €
              (542,00 €/1 kg)

              Nach oben