Kneipp Sekunden-Handcreme Reisegröße, 20 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Kneipp Sekunden-Handcreme Reisegröße - 1
Kneipp Sekunden-Handcreme Reisegröße - 2
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
20 ml
PZN/Art.Nr.:
15563051
Anbieter/Hersteller:
Kneipp GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
59,50 €/1 l
  • Intensive Pflege
  • Ideal für unterwegs
  • Zieht schnell ein
Mengenrabatt
1,19 €
-23%4
MRP²1,55 €
20 ml
Grundpreis:59,50 €/1 l
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,01 € sammeln
  • Intensive Pflege
  • Ideal für unterwegs
  • Zieht schnell ein
Kneipp Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Handcreme
(2)
UVP114,75 €
13,36 €
(178,13 €/1 l)
-6%4
    Abbildung: Linola Hand Creme 75 ml, Creme PZN 09221091
    Linola Hand Creme
    75 ml Creme
    (4)
    MRP29,14 €
    8,62 €
    (114,93 €/1 l)
    (4)
    UVP113,95 €
    9,81 €
    (327,00 €/1 l)
    (3)
    UVP18,75 €
    8,03 €
    (160,60 €/1 l)
    -6%3
      Abbildung: Weleda Skin Food Light 75 ml, Creme PZN 14026411
      Weleda Skin Food Light
      75 ml Creme
      (1)
      UVP19,95 €
      9,34 €
      (124,53 €/1 l)
      (3)
      UVP16,95 €
      6,52 €
      (130,40 €/1 l)
      (3)
      UVP122,98 €
      12,00 €
      (120,00 €/1 l)
        Abbildung: Weleda Skin Food 75 ml, Creme PZN 14026405
        Weleda Skin Food
        75 ml Creme
        (7)
        9,84 €
        (131,20 €/1 l)
        (2)
        12,65 €
        (168,67 €/1 l)
        (2)
        UVP128,90 €
        24,58 €
        (163,87 €/1 l)
        -10%3
          Abbildung: Kneipp Adventskalender 2026 1 St, Kombipackung PZN 20314539
          Kneipp Adventskalender 2026
          1 St Kombipackung
          (0)
          UVP149,99 €
          44,79 €
           
          (3)
          UVP116,30 €
          14,78 €
          (147,80 €/1 l)
          (1)
          6,72 €
          (134,40 €/1 l)
          -20 %37 EXTRA
            Abbildung: Avene Cicalfate Handcreme 100 ml, Creme PZN 09948999
            Avene Cicalfate Handcreme
            100 ml Creme
            (1)
            14,99 €
            (149,90 €/1 l)
            (10)
            UVP111,06 €
            9,64 €
            (192,80 €/1 l)

            Nach oben