Contour Care Sensoren, 50 St

Contour Care Sensoren - 1
Contour Care Sensoren - 2
Abbildung / Farbe kann abweichen
Contour Care Sensoren - 1
Contour Care Sensoren - 2
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Teststreifen
Packungsgröße:
50 St
PZN/Art.Nr.:
15251920
Anbieter/Hersteller:
Ascensia Diabetes Care Deutschland GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,50 €/1 St
  • Passen in alle Contour care Systeme
  • Hohe Anwenderfreundlichkeit
  • Haltbarkeit von 24 Monaten ab Herstellungsdatum
Mengenrabatt
25,11 €
50 St
Grundpreis:0,50 €/1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,25 € sammeln
  • Passen in alle Contour care Systeme
  • Hohe Anwenderfreundlichkeit
  • Haltbarkeit von 24 Monaten ab Herstellungsdatum
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Contour
-8%4
    Abbildung: Contour Care Sensoren 50 St, Teststreifen PZN 17549902
    Contour Care Sensoren
    50 St Teststreifen
    (0)
    MRP229,25 €
    26,99 €
    (0,54 €/1 St)
    -13%4
      Abbildung: Contour next Sensoren Teststreifen 50 St, Teststreifen PZN 09758158
      Contour next Sensoren Teststreifen
      50 St Teststreifen
      (0)
      MRP234,34 €
      29,99 €
      (0,60 €/1 St)
      (0)
      MRP244,45 €
      39,99 €
      (0,80 €/1 St)
      (0)
      UVP139,75 €
      31,99 €
       
        Abbildung: Contour Care Sensoren 50 St, Teststreifen PZN 17175011
        Contour Care Sensoren
        50 St Teststreifen
        (0)
        25,99 €
        (0,52 €/1 St)
        -22%4
          Abbildung: Contour next Sensoren Teststreifen 100 St, Teststreifen PZN 10554314
          Contour next Sensoren Teststreifen
          100 St Teststreifen
          (0)
          MRP268,85 €
          53,99 €
          (0,54 €/1 St)
          (0)
          MRP234,42 €
          31,99 €
          (0,64 €/1 St)
          -24%3
            Abbildung: Contour next Sensoren Teststreifen 2x100 St, Teststreifen PZN 08032539
            Contour next Sensoren Teststreifen
            2x100 St Teststreifen
            (0)
            UVP1132,94 €
            101,54 €
            (0,51 €/1 St)
            -6%3
              Abbildung: Contour next Sensoren Teststreifen 1X25 St, Teststreifen PZN 11160126
              Contour next Sensoren Teststreifen
              1X25 St Teststreifen
              (5)
              UVP114,95 €
              13,99 €
              (0,56 €/1 St)
              -17%3
                Abbildung: Contour next Sensoren Teststreifen 2x50 St, Teststreifen PZN 08032489
                Contour next Sensoren Teststreifen
                2x50 St Teststreifen
                (5)
                UVP159,98 €
                49,66 €
                (0,50 €/1 St)
                -19%4
                  Abbildung: Contour next Sensoren Teststreifen 100 St, Teststreifen PZN 11329513
                  Contour next Sensoren Teststreifen
                  100 St Teststreifen
                  (0)
                  MRP268,78 €
                  55,99 €
                  (0,56 €/1 St)
                  -10%3
                    Abbildung: Contour next Sensoren Teststreifen 50 St, Teststreifen PZN 08884487
                    Contour next Sensoren Teststreifen
                    50 St Teststreifen
                    (5)
                    UVP129,99 €
                    26,99 €
                    (0,54 €/1 St)
                    -20%4
                      Abbildung: Contour next Sensoren Teststreifen 100 St, Teststreifen PZN 07122634
                      Contour next Sensoren Teststreifen
                      100 St Teststreifen
                      (0)
                      MRP269,96 €
                      55,99 €
                      (0,56 €/1 St)
                        Abbildung: Contour Care Sensoren 50 St, Teststreifen PZN 18491429
                        Contour Care Sensoren
                        50 St Teststreifen
                        (0)
                        27,99 €
                        (0,56 €/1 St)
                        (0)
                        UVP139,75 €
                        31,99 €
                         

                        Nach oben