Contour Next Neu Set Blutzuckermessgerät mg / dl, 1 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Contour Next Neu Set Blutzuckermessgerät mg / dl - 1
Contour Next Neu Set Blutzuckermessgerät mg / dl - 2
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
1 St
PZN/Art.Nr.:
15298264
Anbieter/Hersteller:
Ascensia Diabetes Care Deutschland GmbH
Marke/Präparat:
Mengenrabatt
31,99 €
-20%3
UVP¹39,75 €
1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,32 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Contour
-24%3
    Abbildung: Contour next Sensoren Teststreifen 2x100 St, Teststreifen PZN 08032539
    Contour next Sensoren Teststreifen
    2x100 St Teststreifen
    (0)
    UVP1132,94 €
    101,54 €
    (0,51 €/1 St)
    (0)
    MRP244,45 €
    39,99 €
    (0,80 €/1 St)
      Abbildung: Contour Care Sensoren 50 St, Teststreifen PZN 18491429
      Contour Care Sensoren
      50 St Teststreifen
      (0)
      27,99 €
      (0,56 €/1 St)
      -20%4
        Abbildung: Contour next Sensoren Teststreifen 100 St, Teststreifen PZN 07122634
        Contour next Sensoren Teststreifen
        100 St Teststreifen
        (0)
        MRP269,96 €
        55,99 €
        (0,56 €/1 St)
        -22%4
          Abbildung: Contour next Sensoren Teststreifen 100 St, Teststreifen PZN 10554314
          Contour next Sensoren Teststreifen
          100 St Teststreifen
          (0)
          MRP268,85 €
          53,99 €
          (0,54 €/1 St)
          (0)
          UVP139,75 €
          31,99 €
           
            Abbildung: Contour Care Sensoren 50 St, Teststreifen PZN 15251920
            Contour Care Sensoren
            50 St Teststreifen
            (0)
            25,11 €
            (0,50 €/1 St)
              Abbildung: Contour Care Sensoren 50 St, Teststreifen PZN 17175011
              Contour Care Sensoren
              50 St Teststreifen
              (0)
              25,99 €
              (0,52 €/1 St)
              -8%4
                Abbildung: Contour Care Sensoren 50 St, Teststreifen PZN 17549902
                Contour Care Sensoren
                50 St Teststreifen
                (0)
                MRP229,25 €
                26,99 €
                (0,54 €/1 St)
                -10%3
                  Abbildung: Contour next Sensoren Teststreifen 50 St, Teststreifen PZN 08884487
                  Contour next Sensoren Teststreifen
                  50 St Teststreifen
                  (5)
                  UVP129,99 €
                  26,99 €
                  (0,54 €/1 St)
                  -17%3
                    Abbildung: Contour next Sensoren Teststreifen 2x50 St, Teststreifen PZN 08032489
                    Contour next Sensoren Teststreifen
                    2x50 St Teststreifen
                    (5)
                    UVP159,98 €
                    49,66 €
                    (0,50 €/1 St)
                    -13%4
                      Abbildung: Contour next Sensoren Teststreifen 50 St, Teststreifen PZN 09758158
                      Contour next Sensoren Teststreifen
                      50 St Teststreifen
                      (0)
                      MRP234,34 €
                      29,99 €
                      (0,60 €/1 St)
                      -6%3
                        Abbildung: Contour next Sensoren Teststreifen 1X25 St, Teststreifen PZN 11160126
                        Contour next Sensoren Teststreifen
                        1X25 St Teststreifen
                        (5)
                        UVP114,95 €
                        13,99 €
                        (0,56 €/1 St)
                        (0)
                        MRP234,42 €
                        31,99 €
                        (0,64 €/1 St)
                        -19%4
                          Abbildung: Contour next Sensoren Teststreifen 100 St, Teststreifen PZN 11329513
                          Contour next Sensoren Teststreifen
                          100 St Teststreifen
                          (0)
                          MRP268,78 €
                          55,99 €
                          (0,56 €/1 St)

                          Nach oben