Leti balm Repair Fußpflegecreme, 100 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Leti balm Repair Fußpflegecreme - 1
Leti balm Repair Fußpflegecreme - 2
Leti balm Repair Fußpflegecreme - 3
Leti balm Repair Fußpflegecreme - 4
Leti balm Repair Fußpflegecreme - 5
Leti balm Repair Fußpflegecreme - 6
Leti balm Repair Fußpflegecreme - 7
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
14419180
Anbieter/Hersteller:
LETI Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
119,90 €/1 l
  • Mit 20% Urea
  • Reduziert übermäßge Verhornungen
  • Glättet sofort und
Mengenrabatt
11,99 €
-33%3
UVP¹17,95 €
100 ml
Grundpreis:119,90 €/1 l
Artikel auf Lager
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,12 € sammeln
  • Mit 20% Urea
  • Reduziert übermäßge Verhornungen
  • Glättet sofort und
Leti Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Hornhaut
(0)
11,05 €
(88,40 €/1 l)
(1)
UVP17,95 €
7,53 €
(100,40 €/1 l)
(0)
UVP112,05 €
11,05 €
(88,40 €/1 l)
(19)
17,68 €
(88,40 €/1 l)
(2)
UVP19,66 €
7,99 €
(799,00 €/1 l)
(0)
10,99 €
(109,90 €/1 l)
(0)
MRP28,51 €
6,49 €
(86,53 €/1 l)
(1)
UVP17,49 €
6,49 €
(108,17 €/1 l)
(0)
UVP118,99 €
16,49 €
(82,45 €/1 l)
(0)
11,99 €
(79,93 €/1 l)
(19)
UVP113,95 €
11,95 €
(95,60 €/1 l)
(0)
UVP19,45 €
7,43 €
(99,07 €/1 l)
(0)
UVP17,99 €
7,49 €
(149,80 €/1 l)
-26%3
    Abbildung: Salicyl Vaselin 10% Salbe 100 ml, Salbe PZN 01569972
    Salicyl Vaselin 10% Salbe
    100 ml Salbe
    (0)
    UVP117,15 €
    12,65 €
    (126,50 €/1 l)
    (1)
    UVP111,85 €
    10,61 €
    (106,10 €/1 l)

    Nach oben