Frei Öl Anti-Age Intensivserum, 20 ml

+20% APO Cash
Frei Öl Anti-Age Intensivserum - 1
Frei Öl Anti-Age Intensivserum - 2
Frei Öl Anti-Age Intensivserum - 3
Frei Öl Anti-Age Intensivserum - 4
Frei Öl Anti-Age Intensivserum - 5
Abbildung / Farbe kann abweichen
Frei Öl Anti-Age Intensivserum - 1
Frei Öl Anti-Age Intensivserum - 2
Frei Öl Anti-Age Intensivserum - 3
Frei Öl Anti-Age Intensivserum - 4
Frei Öl Anti-Age Intensivserum - 5
Darreichungsform:
Konzentrat
Packungsgröße:
20 ml
PZN/Art.Nr.:
14412338
Anbieter/Hersteller:
Apotheker Walter Bouhon GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
1267,50 €/1 l
  • Strafft die Gesichtskonturen
  • Erhöht die Hautelastizität
  • Auch für sensible Haut geeignet
Mengenrabatt
25,35 €
20 ml
Grundpreis:1267,50 €/1 l
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+5,07 € sammeln
+20% APO Cash Deal bis 31.10.2026
  • Strafft die Gesichtskonturen
  • Erhöht die Hautelastizität
  • Auch für sensible Haut geeignet
Frei Öl Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Serum & Kur
(68)
UVP147,95 €
38,57 €
(1285,67 €/1 l)
(0)
UVP123,95 €
18,39 €
(613,00 €/1 l)
-39%3
+10% APO Cash
    Abbildung: Eucerin Hyaluron-Filler Epigenetic Serum 30 ml, Konzentrat PZN 19169931
    Eucerin Hyaluron-Filler Epigenetic Serum
    30 ml Konzentrat
    (5)
    UVP154,95 €
    33,25 €
    (1108,33 €/1 l)
    (1)
    UVP114,95 €
    12,99 €
    (433,00 €/1 l)
    (2)
    24,99 €
    (833,00 €/1 l)
    (0)
    UVP126,95 €
    20,09 €
    (669,67 €/1 l)
    (3)
    UVP128,90 €
    24,11 €
    (803,67 €/1 l)
    (0)
    UVP127,95 €
    21,50 €
    (716,67 €/1 l)
    (0)
    UVP148,45 €
    30,98 €
    (1032,67 €/1 l)
    (3)
    UVP125,50 €
    22,99 €
    (766,33 €/1 l)
    (0)
    UVP146,90 €
    38,09 €
    (1269,67 €/1 l)
    (4)
    UVP146,90 €
    36,67 €
    (1222,33 €/1 l)
    (1)
    UVP125,90 €
    22,00 €
    (733,33 €/1 l)
    (0)
    UVP121,90 €
    19,99 €
    (666,33 €/1 l)
    (1)
    UVP133,90 €
    27,12 €
    (904,00 €/1 l)

    Nach oben