Naturafit Omepant Pro N Kapseln, 60 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Kapseln
Packungsgröße:
60 St
PZN/Art.Nr.:
14382092
Anbieter/Hersteller:
NaturaFit GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
906,40 €/1 kg
Mengenrabatt
33,99 €
-8%4
MRP²36,76 €
60 St
Grundpreis:906,40 €/1 kg
Artikel auf Lager
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,34 € sammeln
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Magen & Darm
(2)
UVP125,90 €
24,11 €
(60,27 €/1 kg)
-20%3
    Abbildung: Ingwer Pure Tropfen 20 ml, Tropfen PZN 09303268
    Ingwer Pure Tropfen
    20 ml Tropfen
    (3)
    UVP17,49 €
    6,02 €
    (301,00 €/1 l)
    (3)
    13,56 €
    (27,12 €/1 kg)
    -17%3
      Abbildung: Symbiointest Pulver 30 St, Pulver PZN 03647989
      Symbiointest Pulver
      30 St Pulver
      (0)
      UVP134,95 €
      29,13 €
      (97,10 €/1 kg)
      -17%3
        Abbildung: Caricol Gastro Sticks 42X20 g, Beutel PZN 18497544
        Caricol Gastro Sticks
        42X20 g Beutel
        (1)
        UVP149,90 €
        41,29 €
        (49,15 €/1 kg)
        -27%3
          Abbildung: FRUCTOSiN 90 St, Kapseln PZN 14144228
          FRUCTOSiN
          90 St Kapseln
          (1)
          UVP154,35 €
          39,89 €
          (0,44 €/1 St)
          (1)
          UVP141,50 €
          35,29 €
          (255,72 €/1 kg)
          (0)
          MRP241,32 €
          36,77 €
          (1114,24 €/1 kg)
          -13%3
            Abbildung: Casa Sana Darmreinigung 1000 ml, Konzentrat PZN 04653012
            Casa Sana Darmreinigung
            1000 ml Konzentrat
            (3)
            UVP139,95 €
            34,77 €
            (34,77 €/1 l)
            (0)
            UVP132,90 €
            26,62 €
            (811,59 €/1 kg)
            -10%3
              Abbildung: Mucozink Pulver 600 g, Pulver PZN 02019819
              Mucozink Pulver
              600 g Pulver
              (2)
              UVP150,95 €
              45,99 €
              (76,65 €/1 kg)
              -31%3
                Abbildung: Flosa Balance Granulat 400 g, Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen PZN 03737706
                Flosa Balance Granulat
                400 g Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
                (1)
                UVP130,95 €
                21,50 €
                (53,75 €/1 kg)
                -20%3
                  Abbildung: Optifibre Pulver 250 g, Pulver PZN 10832782
                  Optifibre Pulver
                  250 g Pulver
                  (2)
                  UVP132,88 €
                  26,46 €
                  (105,84 €/1 kg)
                  (1)
                  UVP121,95 €
                  19,49 €
                  (641,12 €/1 kg)
                  (2)
                  15,06 €
                  (30,12 €/1 kg)

                  Nach oben