Osaflat Globuli, 7.5 g

Osaflat Globuli - 1
Video-Vorschau
Abbildung / Farbe kann abweichen
Osaflat Globuli - 1
Video-Vorschau
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Globuli
Packungsgröße:
7.5 g
PZN/Art.Nr.:
14373650
Anbieter/Hersteller:
HERMES Arzneimittel GmbH
Marke/Präparat:
Osaflat
  • homöopathisches Arzneimittel
  • zur Anwendung bei Säuglingen und Kindern
  • Wirkstoff: Chamomilla D12 (Echte Kamille)
Mengenrabatt
10,99 €
7.5 g
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,11 € sammeln
  • homöopathisches Arzneimittel
  • zur Anwendung bei Säuglingen und Kindern
  • Wirkstoff: Chamomilla D12 (Echte Kamille)
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Kinder & Säuglinge
(0)
MRP214,00 €
10,84 €
(1084,00 €/1 kg)
-21%3
+15% APO Cash
-20 %35 EXTRA
    Abbildung: Arnika-Salbe 30% zur Behandlung stumpfer Verletzungen 70 g, Salbe PZN 03141362
    Arnika-Salbe 30% zur Behandlung stumpfer Verletzungen
    70 g Salbe
    (2)
    UVP122,99 €
    18,08 €
    (258,29 €/1 kg)
    -13%4
    +15% APO Cash
    -20 %35 EXTRA
      Abbildung: Calendula Wundsalbe bei Schürfwunden und Hautverletzungen 70 g, Salbe PZN 03933100
      Calendula Wundsalbe bei Schürfwunden und Hautverletzungen
      70 g Salbe
      (5)
      MRP217,32 €
      15,06 €
      (215,14 €/1 kg)
      -31%4
        Abbildung: GeloMyrtol forte Kapseln 20 St, Magensaftresistente Weichkapseln PZN 01479157
        GeloMyrtol forte Kapseln
        20 St Magensaftresistente Weichkapseln
        (24)
        MRP216,30 €
        11,29 €
        (0,56 €/1 St)
        -15%4
        +15% APO Cash
        -20 %35 EXTRA
          Abbildung: Hepatodoron Tabletten 200 St, Tabletten PZN 00761710
          Hepatodoron Tabletten
          200 St Tabletten
          (1)
          MRP238,95 €
          33,16 €
          (0,17 €/1 St)
          -23%4
            Abbildung: GeloMyrtol forte Kapseln 100 St, Magensaftresistente Weichkapseln PZN 01479163
            GeloMyrtol forte Kapseln
            100 St Magensaftresistente Weichkapseln
            (24)
            MRP252,07 €
            39,99 €
            (0,40 €/1 St)
            -23%4
            +15% APO Cash
            -20 %35 EXTRA
              Abbildung: Infludoron Streukügelchen 50 g, Globuli PZN 09647430
              Infludoron Streukügelchen
              50 g Globuli
              (11)
              MRP236,32 €
              28,13 €
              (562,60 €/1 kg)
              (24)
              MRP223,50 €
              16,07 €
              (0,80 €/1 St)
              (6)
              MRP221,80 €
              14,56 €
              (291,20 €/1 kg)
              (0)
              UVP114,49 €
              13,56 €
              (678,00 €/1 l)
              -28%4
                Abbildung: Bronchipret Saft TE 100 ml, Saft PZN 05566232
                Bronchipret Saft TE
                100 ml Saft
                (5)
                MRP213,00 €
                9,34 €
                (93,40 €/1 l)
                  Abbildung: Nyda Läusespray 2X50 ml, Pumplösung PZN 15995359
                  Nyda Läusespray
                  2X50 ml Pumplösung
                  (1)
                  26,12 €
                  (261,20 €/1 l)
                  -32%3
                    Abbildung: Ketozolin 2 % Shampoo  2x120 ml, Shampoo PZN 08032511
                    Ketozolin 2 % Shampoo
                    2x120 ml Shampoo
                    (5)
                    UVP139,80 €
                    26,98 €
                    (112,42 €/1 l)
                    -24%4
                      Abbildung: GeloMyrtol forte Kapseln 60 St, Magensaftresistente Weichkapseln PZN 14167086
                      GeloMyrtol forte Kapseln
                      60 St Magensaftresistente Weichkapseln
                      (24)
                      MRP237,97 €
                      28,99 €
                      (0,48 €/1 St)
                      -22%4
                        Abbildung: Ketozolin 2 % Shampoo 120 ml, Shampoo PZN 02837759
                        Ketozolin 2 % Shampoo
                        120 ml Shampoo
                        (5)
                        MRP218,91 €
                        14,66 €
                        (122,17 €/1 l)

                        Nach oben