algovir Kinder Erkältungsspray, 20 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
algovir Kinder Erkältungsspray - 1
algovir Kinder Erkältungsspray - 2
algovir Kinder Erkältungsspray - 3
algovir Kinder Erkältungsspray - 4
Topseller
Superschnell
Darreichungsform:
Spray
Packungsgröße:
20 ml
PZN/Art.Nr.:
12579962
Anbieter/Hersteller:
HERMES Arzneimittel GmbH
Marke/Präparat:
Algovir
Grundpreis:
678,00 €/1 l
  • Ein Schutzfilm für die Nasenschleimhaut
  • Für Kinder ab 1 Jahr
  • Ohne Konservierungsstoffe
Mengenrabatt
13,56 €
-6%3
UVP¹14,49 €
20 ml
Grundpreis:678,00 €/1 l
Artikel auf Lager
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,14 € sammeln
  • Ein Schutzfilm für die Nasenschleimhaut
  • Für Kinder ab 1 Jahr
  • Ohne Konservierungsstoffe
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Kinder & Säuglinge
-31%4
    Abbildung: GeloMyrtol forte Kapseln 20 St, Magensaftresistente Weichkapseln PZN 01479157
    GeloMyrtol forte Kapseln
    20 St Magensaftresistente Weichkapseln
    (24)
    MRP216,30 €
    11,29 €
    (0,56 €/1 St)
    (6)
    MRP221,80 €
    14,56 €
    (291,20 €/1 kg)
    -13%4
    +15% APO Cash
    -20 %35 EXTRA
      Abbildung: Calendula Wundsalbe bei Schürfwunden und Hautverletzungen 70 g, Salbe PZN 03933100
      Calendula Wundsalbe bei Schürfwunden und Hautverletzungen
      70 g Salbe
      (5)
      MRP217,32 €
      15,06 €
      (215,14 €/1 kg)
      -23%4
      +15% APO Cash
      -20 %35 EXTRA
        Abbildung: Infludoron Streukügelchen 50 g, Globuli PZN 09647430
        Infludoron Streukügelchen
        50 g Globuli
        (11)
        MRP236,32 €
        28,13 €
        (562,60 €/1 kg)
        -23%4
          Abbildung: GeloMyrtol forte Kapseln 100 St, Magensaftresistente Weichkapseln PZN 01479163
          GeloMyrtol forte Kapseln
          100 St Magensaftresistente Weichkapseln
          (24)
          MRP252,07 €
          39,99 €
          (0,40 €/1 St)
          (11)
          MRP214,00 €
          10,84 €
          (1084,00 €/1 kg)
          -21%3
          +15% APO Cash
          -20 %35 EXTRA
            Abbildung: Arnika-Salbe 30% zur Behandlung stumpfer Verletzungen 70 g, Salbe PZN 03141362
            Arnika-Salbe 30% zur Behandlung stumpfer Verletzungen
            70 g Salbe
            (2)
            UVP122,99 €
            18,08 €
            (258,29 €/1 kg)
            -32%3
              Abbildung: Ketozolin 2 % Shampoo  2x120 ml, Shampoo PZN 08032511
              Ketozolin 2 % Shampoo
              2x120 ml Shampoo
              (5)
              UVP139,80 €
              26,98 €
              (112,42 €/1 l)
              -22%4
                Abbildung: Ketozolin 2 % Shampoo 120 ml, Shampoo PZN 02837759
                Ketozolin 2 % Shampoo
                120 ml Shampoo
                (5)
                MRP218,91 €
                14,66 €
                (122,17 €/1 l)
                -15%4
                +15% APO Cash
                -20 %35 EXTRA
                  Abbildung: Hepatodoron Tabletten 200 St, Tabletten PZN 00761710
                  Hepatodoron Tabletten
                  200 St Tabletten
                  (1)
                  MRP238,95 €
                  33,16 €
                  (0,17 €/1 St)
                  -28%4
                    Abbildung: Bronchipret Saft TE 100 ml, Saft PZN 05566232
                    Bronchipret Saft TE
                    100 ml Saft
                    (5)
                    MRP213,00 €
                    9,34 €
                    (93,40 €/1 l)
                    (6)
                    MRP229,67 €
                    23,31 €
                    (233,10 €/1 kg)
                      Abbildung: Nyda Läusespray 2X50 ml, Pumplösung PZN 15995359
                      Nyda Läusespray
                      2X50 ml Pumplösung
                      (1)
                      26,12 €
                      (261,20 €/1 l)
                      -24%4
                        Abbildung: GeloMyrtol forte Kapseln 60 St, Magensaftresistente Weichkapseln PZN 14167086
                        GeloMyrtol forte Kapseln
                        60 St Magensaftresistente Weichkapseln
                        (24)
                        MRP237,97 €
                        28,99 €
                        (0,48 €/1 St)
                        (24)
                        MRP223,50 €
                        16,07 €
                        (0,80 €/1 St)

                        Nach oben