Nasenspülsalz, 30 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Salz
Packungsgröße:
30 St
PZN/Art.Nr.:
14287867
Anbieter/Hersteller:
Büttner-Frank GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,33 €/1 St
Mengenrabatt
9,99 €
-5%4
MRP²10,54 €
30 St
Grundpreis:0,33 €/1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,10 € sammeln
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Schnupfen & Nasennebenhöhlen
-15%4
    Abbildung: Sinupret eXtract Tabletten 20 St, Überzogene Tabletten PZN 09285530
    Sinupret eXtract Tabletten
    20 St Überzogene Tabletten
    (19)
    MRP216,53 €
    13,99 €
    (0,70 €/1 St)
    -23%4
      Abbildung: GeloMyrtol forte Kapseln 100 St, Magensaftresistente Weichkapseln PZN 01479163
      GeloMyrtol forte Kapseln
      100 St Magensaftresistente Weichkapseln
      (24)
      MRP252,07 €
      39,99 €
      (0,40 €/1 St)
      -25%4
        Abbildung: Sinupret forte überzogene Tabletten 100 St, Überzogene Tabletten PZN 08625596
        Sinupret forte überzogene Tabletten
        100 St Überzogene Tabletten
        (21)
        MRP250,82 €
        37,99 €
        (0,38 €/1 St)
        -24%4
          Abbildung: GeloMyrtol forte Kapseln 60 St, Magensaftresistente Weichkapseln PZN 14167086
          GeloMyrtol forte Kapseln
          60 St Magensaftresistente Weichkapseln
          (24)
          MRP237,97 €
          28,99 €
          (0,48 €/1 St)
          -23%4
          -20 %35 EXTRA
            Abbildung: Infludoron Streukügelchen 50 g, Globuli PZN 09647430
            Infludoron Streukügelchen
            50 g Globuli
            (11)
            MRP236,32 €
            28,13 €
            (562,60 €/1 kg)
            -27%4
              Abbildung: Sinupret forte überzogene Tabletten 50 St, Überzogene Tabletten PZN 08625573
              Sinupret forte überzogene Tabletten
              50 St Überzogene Tabletten
              (21)
              MRP230,00 €
              21,99 €
              (0,44 €/1 St)
              -8%3
              +20% APO Cash
                Abbildung: Emser Nasenspülsalz physiologisch Beutel 100 St, Pulver PZN 05961431
                Emser Nasenspülsalz physiologisch Beutel
                100 St Pulver
                (11)
                UVP128,20 €
                25,99 €
                (0,26 €/1 St)
                -24%4
                  Abbildung: Sinupret eXtract Tabletten 2x40 St, Überzogene Tabletten PZN 08032287
                  Sinupret eXtract Tabletten
                  2x40 St Überzogene Tabletten
                  (19)
                  MRP258,00 €
                  43,99 €
                  (0,55 €/1 St)
                  (4)
                  14,99 €
                  (749,50 €/1 l)
                  -35%4
                  +20% APO Cash
                  -20 %41 EXTRA
                    Abbildung: Rhinospray Plus Nasenspray 10 ml, Dosierspray PZN 07610138
                    Rhinospray Plus Nasenspray
                    10 ml Dosierspray
                    (4)
                    MRP29,97 €
                    6,49 €
                    (649,00 €/1 l)
                    -21%3
                      Abbildung: ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten 240 St, Filmtabletten PZN 20113539
                      ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten
                      240 St Filmtabletten
                      (0)
                      UVP145,97 €
                      36,49 €
                      (0,15 €/1 St)
                      -22%3
                        Abbildung: ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten 120 St, Filmtabletten PZN 20113545
                        ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten
                        120 St Filmtabletten
                        (0)
                        UVP124,97 €
                        19,49 €
                        (0,16 €/1 St)
                        -16%4
                          Abbildung: Sinupret eXtract Tabletten 40 St, Überzogene Tabletten PZN 09285547
                          Sinupret eXtract Tabletten
                          40 St Überzogene Tabletten
                          (19)
                          MRP228,49 €
                          23,99 €
                          (0,60 €/1 St)
                          -28%4
                            Abbildung: Aspirin Complex Granulat 20 St, Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen PZN 04114918
                            Aspirin Complex Granulat
                            20 St Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
                            (9)
                            MRP220,80 €
                            14,99 €
                            (0,75 €/1 St)
                            -23%4
                              Abbildung: Sinupret Saft 100 ml, Sirup PZN 00605588
                              Sinupret Saft
                              100 ml Sirup
                              (4)
                              MRP213,01 €
                              10,04 €
                              (100,40 €/1 l)

                              Nach oben