Azedil® mit Azelastin Kombipackung , 1 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Azedil® mit Azelastin Kombipackung  - 1
Azedil® mit Azelastin Kombipackung  - 2
Azedil® mit Azelastin Kombipackung  - 3
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Kombipackung
Packungsgröße:
1 St
PZN/Art.Nr.:
14270878
Anbieter/Hersteller:
axicorp Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Azedil
  • Zur Behandlung saisonaler Heuschnupfen-Beschwerden an Nase und Augen
  • Für Erwachsene und Kinder ab 6 Jahre
  • Die praktische 2-in-1-Lösung
Mengenrabatt
15,99 €
-11%4
MRP²18,05 €
1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,16 € sammeln
  • Zur Behandlung saisonaler Heuschnupfen-Beschwerden an Nase und Augen
  • Für Erwachsene und Kinder ab 6 Jahre
  • Die praktische 2-in-1-Lösung
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Antiallergikum
-22%4
    Abbildung: LORA-ADGC Tabletten 100 St, Tabletten PZN 03897189
    LORA-ADGC Tabletten
    100 St Tabletten
    (11)
    MRP221,66 €
    16,86 €
    (0,17 €/1 St)
    -29%4
    +15% APO Cash
    -20 %35 EXTRA
      Abbildung: Visiodoron Euphrasia Augentropfen in Monodosen 20X0.4 ml, Augentropfen PZN 17935232
      Visiodoron Euphrasia Augentropfen in Monodosen
      20X0.4 ml Augentropfen
      (3)
      MRP216,47 €
      11,75 €
       
      -39%4
        Abbildung: MometaHEXAL Heuschnupfenspray 18 g, Nasenspray PZN 11697286
        MometaHEXAL Heuschnupfenspray
        18 g Nasenspray
        (7)
        MRP222,69 €
        13,89 €
        (771,67 €/1 kg)
        -26%4
          Abbildung: RhinoPRONT® Kombi Tabletten 12 St, Tabletten PZN 07387611
          RhinoPRONT® Kombi Tabletten
          12 St Tabletten
          (6)
          MRP211,80 €
          8,73 €
          (0,73 €/1 St)
          -45%4
            Abbildung: Bilastin AL 20 mg Tabletten 100 St, Tabletten PZN 20222754
            Bilastin AL 20 mg Tabletten
            100 St Tabletten
            (0)
            MRP231,49 €
            17,28 €
            (0,17 €/1 St)
            -36%3
              Abbildung: LoranoPro 5 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 10090197
              LoranoPro 5 mg Filmtabletten
              50 St Filmtabletten
              (6)
              UVP131,19 €
              19,99 €
              (0,40 €/1 St)
              (10)
              MRP210,81 €
              7,99 €
              (266,33 €/1 kg)
              -13%4
              +15% APO Cash
              -20 %35 EXTRA
                Abbildung: Visiodoron Euphrasia Augentropfen 10 ml, Augentropfen PZN 17935195
                Visiodoron Euphrasia Augentropfen
                10 ml Augentropfen
                (5)
                MRP216,25 €
                14,06 €
                (1406,00 €/1 l)
                -40%4
                  Abbildung: CETIRIZIN ADGC Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 02663704
                  CETIRIZIN ADGC Filmtabletten
                  100 St Filmtabletten
                  (18)
                  MRP214,99 €
                  9,03 €
                  (0,09 €/1 St)
                  (10)
                  MRP216,14 €
                  12,99 €
                  (259,80 €/1 kg)
                  -43%4
                    Abbildung: CETIRIZIN AL 10 mg Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 02406611
                    CETIRIZIN AL 10 mg Filmtabletten
                    100 St Filmtabletten
                    (11)
                    MRP213,84 €
                    7,93 €
                    (0,08 €/1 St)
                    -15%4
                    +15% APO Cash
                    -20 %35 EXTRA
                      Abbildung: Visiodoron Euphrasia comp. Augensalbe 5 g, Augensalbe PZN 18022775
                      Visiodoron Euphrasia comp. Augensalbe
                      5 g Augensalbe
                      (0)
                      MRP217,62 €
                      15,06 €
                       
                      -33%4
                      +10% APO Cash
                        Abbildung: MOMETASON ADGC 50 µg/Sprühstoß Nasenspray 10 g, Nasenspray PZN 17440275
                        MOMETASON ADGC 50 µg/Sprühstoß Nasenspray
                        10 g Nasenspray
                        (0)
                        MRP25,96 €
                        4,01 €
                        (401,00 €/1 kg)
                        -12%4
                          Abbildung: Fenistil® Tropfen 5X20 ml, Lösung zum Einnehmen PZN 17178498
                          Fenistil® Tropfen
                          5X20 ml Lösung zum Einnehmen
                          (0)
                          MRP226,59 €
                          23,46 €
                          (234,60 €/1 l)
                          (6)
                          UVP117,79 €
                          13,81 €
                          (460,33 €/1 kg)

                          Nach oben