Jowae nährende Handcreme, 50 ml

Jowae nährende Handcreme - 1
Video-Vorschau
Abbildung / Farbe kann abweichen
Jowae nährende Handcreme - 1
Video-Vorschau
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
14162048
Anbieter/Hersteller:
Laboratoire Native Deutschland GmbH
Marke/Präparat:
Jowae
Grundpreis:
118,00 €/1 l
Mengenrabatt
5,90 €
50 ml
Grundpreis:118,00 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,06 € sammeln
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Handcreme
(2)
UVP128,90 €
24,58 €
(163,87 €/1 l)
(3)
UVP122,98 €
12,00 €
(120,00 €/1 l)
-20 %37 EXTRA
    Abbildung: Avene Cicalfate Handcreme 100 ml, Creme PZN 09948999
    Avene Cicalfate Handcreme
    100 ml Creme
    (1)
    14,99 €
    (149,90 €/1 l)
    -10%3
      Abbildung: Kneipp Adventskalender 2026 1 St, Kombipackung PZN 20314539
      Kneipp Adventskalender 2026
      1 St Kombipackung
      (0)
      UVP149,99 €
      44,79 €
       
      (3)
      UVP18,75 €
      8,03 €
      (160,60 €/1 l)
      (2)
      UVP114,75 €
      13,36 €
      (178,13 €/1 l)
      (4)
      UVP113,95 €
      9,81 €
      (327,00 €/1 l)
        Abbildung: Weleda Skin Food 75 ml, Creme PZN 14026405
        Weleda Skin Food
        75 ml Creme
        (7)
        9,84 €
        (131,20 €/1 l)
        (1)
        6,72 €
        (134,40 €/1 l)
        (10)
        UVP111,06 €
        9,64 €
        (192,80 €/1 l)
        (2)
        12,65 €
        (168,67 €/1 l)
        (3)
        UVP116,30 €
        14,78 €
        (147,80 €/1 l)
        (3)
        UVP16,95 €
        6,52 €
        (130,40 €/1 l)
        -6%4
          Abbildung: Linola Hand Creme 75 ml, Creme PZN 09221091
          Linola Hand Creme
          75 ml Creme
          (4)
          MRP29,14 €
          8,62 €
          (114,93 €/1 l)
          -6%3
            Abbildung: Weleda Skin Food Light 75 ml, Creme PZN 14026411
            Weleda Skin Food Light
            75 ml Creme
            (1)
            UVP19,95 €
            9,34 €
            (124,53 €/1 l)

            Nach oben