Rosidal K Binde 12 cmx5 m, 1 St

Rosidal K Binde 12 cmx5 m - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Binden
Packungsgröße:
1 St
PZN/Art.Nr.:
14045472
Anbieter/Hersteller:
ToRa Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Mengenrabatt
30,99 €
1 St
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,31 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Stütz- & Kompressionsbinden
-29%4
    Abbildung: Rosidal K Binde 10cmx5m 10 St, Binden PZN 04847182
    Rosidal K Binde 10cmx5m
    10 St Binden
    (0)
    MRP2283,09 €
    199,99 €
    (20,00 €/1 St)
    (0)
    MRP229,32 €
    17,99 €
     
    -16%4
      Abbildung: Zinkleimbinde 7mx8cm 10 St, Binden PZN 05130865
      Zinkleimbinde 7mx8cm
      10 St Binden
      (0)
      MRP291,83 €
      76,79 €
      (7,68 €/1 St)
      (0)
      MRP2702,28 €
      531,99 €
       
      (0)
      MRP2518,91 €
      274,74 €
      (27,47 €/1 St)
      -6%4
        Abbildung: Rosidal sys 1 St, Verband PZN 18297992
        Rosidal sys
        1 St Verband
        (0)
        MRP2150,67 €
        140,99 €
         
        (0)
        MRP233,21 €
        19,99 €
         
        -28%4
          Abbildung: Rosidal K Binde 10 cmx5 m 10 St, Binden PZN 12449113
          Rosidal K Binde 10 cmx5 m
          10 St Binden
          (0)
          MRP2275,27 €
          197,59 €
          (19,76 €/1 St)
          (0)
          MRP234,64 €
          28,99 €
           
          (0)
          MRP226,94 €
          22,99 €
           
          -14%4
            Abbildung: Rosidal K Binde 8 cmx5 m 10 St, Binden PZN 14039282
            Rosidal K Binde 8 cmx5 m
            10 St Binden
            (0)
            MRP2218,51 €
            187,89 €
            (18,79 €/1 St)
            (1)
            MRP224,92 €
            20,99 €
             
            -21%4
              Abbildung: Rosidal Sys 1 St, Verband PZN 15824132
              Rosidal Sys
              1 St Verband
              (0)
              MRP2220,81 €
              173,99 €
               
              (0)
              537,99 €
               
              (0)
              MRP2625,85 €
              565,85 €
               

              Nach oben