Lavera Neutral Handcreme, 50 ml

Lavera Neutral Handcreme - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
14024613
Anbieter/Hersteller:
LAVERANA GMBH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
120,00 €/1 l
Mengenrabatt
6,00 €
50 ml
Grundpreis:120,00 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,06 € sammeln
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Handcreme
(1)
6,72 €
(134,40 €/1 l)
(3)
UVP116,30 €
14,78 €
(147,80 €/1 l)
-6%4
    Abbildung: Linola Hand Creme 75 ml, Creme PZN 09221091
    Linola Hand Creme
    75 ml Creme
    (4)
    MRP29,14 €
    8,62 €
    (114,93 €/1 l)
    (2)
    UVP114,75 €
    13,36 €
    (178,13 €/1 l)
    -10%3
      Abbildung: Kneipp Adventskalender 2026 1 St, Kombipackung PZN 20314539
      Kneipp Adventskalender 2026
      1 St Kombipackung
      (0)
      UVP149,99 €
      44,79 €
       
      (4)
      UVP113,95 €
      9,81 €
      (327,00 €/1 l)
      (10)
      UVP111,06 €
      9,64 €
      (192,80 €/1 l)
      -20 %37 EXTRA
        Abbildung: Avene Cicalfate Handcreme 100 ml, Creme PZN 09948999
        Avene Cicalfate Handcreme
        100 ml Creme
        (1)
        14,99 €
        (149,90 €/1 l)
        (2)
        UVP128,90 €
        24,58 €
        (163,87 €/1 l)
        (3)
        UVP122,98 €
        12,00 €
        (120,00 €/1 l)
        (2)
        12,65 €
        (168,67 €/1 l)
        -6%3
          Abbildung: Weleda Skin Food Light 75 ml, Creme PZN 14026411
          Weleda Skin Food Light
          75 ml Creme
          (1)
          UVP19,95 €
          9,34 €
          (124,53 €/1 l)
            Abbildung: Weleda Skin Food 75 ml, Creme PZN 14026405
            Weleda Skin Food
            75 ml Creme
            (7)
            9,84 €
            (131,20 €/1 l)
            (3)
            UVP16,95 €
            6,52 €
            (130,40 €/1 l)
            (3)
            UVP18,75 €
            8,03 €
            (160,60 €/1 l)

            Nach oben