Extrahair Hair Care System2 Min.Haarkur Schoenenb., 150 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Haarspülung
Packungsgröße:
150 ml
PZN/Art.Nr.:
13974086
Anbieter/Hersteller:
SALUS Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
66,60 €/1 l
Mengenrabatt
9,99 €
-20%3
UVP¹12,49 €
150 ml
Grundpreis:66,60 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,10 € sammeln
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Haarkur & Balsam
-15%3
    Abbildung: Priorin Haarmaske 180 ml, Haarspülung PZN 18878973
    Priorin Haarmaske
    180 ml Haarspülung
    (0)
    UVP117,99 €
    15,23 €
    (84,61 €/1 l)
    (0)
    MRP219,04 €
    15,99 €
    (159,90 €/1 l)
    (3)
    MRP210,59 €
    9,99 €
    (99,90 €/1 l)
    (1)
    MRP214,84 €
    12,99 €
    (259,80 €/1 l)
    (0)
    53,99 €
    (899,83 €/1 l)
      Abbildung: Retterspitz Haarkur 125 ml, Lotion PZN 09684603
      Retterspitz Haarkur
      125 ml Lotion
      (1)
      9,99 €
      (79,92 €/1 l)
      (0)
      14,99 €
      (299,80 €/1 l)
      (0)
      5,99 €
      (79,87 €/1 l)
      -28%4
        Abbildung: Plantur 39 Sprüh Kur 125 ml, Spray PZN 05368609
        Plantur 39 Sprüh Kur
        125 ml Spray
        (0)
        MRP210,01 €
        7,20 €
        (57,60 €/1 l)
        (0)
        UVP15,99 €
        4,99 €
        (19,96 €/1 l)
        (0)
        UVP136,95 €
        33,99 €
        (339,90 €/1 l)
        (0)
        33,99 €
        (169,95 €/1 l)
        -22%3
          Abbildung: Bioscalin Trico Age 45 + Ampullen 10X3.5 ml, Ampullen PZN 18711109
          Bioscalin Trico Age 45 + Ampullen
          10X3.5 ml Ampullen
          (0)
          UVP160,50 €
          46,99 €
          (1342,57 €/1 l)
          (0)
          UVP14,22 €
          3,99 €
          (19,95 €/1 l)
          (0)
          19,99 €
          (666,33 €/1 l)

          Nach oben