hysan® Hyaluronspray, 20 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
hysan® Hyaluronspray - 1
hysan® Hyaluronspray - 2
hysan® Hyaluronspray - 3
hysan® Hyaluronspray - 4
hysan® Hyaluronspray - 5
hysan® Hyaluronspray - 6
hysan® Hyaluronspray - 7
hysan® Hyaluronspray - 8
Topseller
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Nasenspray
Packungsgröße:
20 ml
PZN/Art.Nr.:
13947008
Anbieter/Hersteller:
URSAPHARM Arzneimittel GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
276,00 €/1 l
  • Stärkt und erhält die Widerstandskraft der Nase
  • Erleichtert die Selbstreinigung
  • Mit hochwertiger Hyaluronsäure
Mengenrabatt
5,52 €
-21%3
UVP¹6,95 €
20 ml
Grundpreis:276,00 €/1 l
Artikel auf Lager
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,06 € sammeln
  • Stärkt und erhält die Widerstandskraft der Nase
  • Erleichtert die Selbstreinigung
  • Mit hochwertiger Hyaluronsäure
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Nasenspray
(4)
MRP27,80 €
4,91 €
(327,33 €/1 l)
(3)
24,36 €
(1218,00 €/1 l)
-40%4
-20 %41 EXTRA
    Abbildung: Rhinospray Plus Nasenspray 10 ml, Dosierspray PZN 07610138
    Rhinospray Plus Nasenspray
    10 ml Dosierspray
    (4)
    MRP210,80 €
    6,49 €
    (649,00 €/1 l)
    -53%4
      Abbildung: NASENTROPFEN AL 0,1% 10 ml, Lösung PZN 03929280
      NASENTROPFEN AL 0,1%
      10 ml Lösung
      (9)
      MRP25,24 €
      2,45 €
      (245,00 €/1 l)
      -38%4
        Abbildung: nasic Nasenspray 10 ml, Nasenspray PZN 00705309
        nasic Nasenspray
        10 ml Nasenspray
        (20)
        MRP28,00 €
        4,99 €
        (499,00 €/1 l)
        -39%4
          Abbildung: NASENSPRAY AL 0,05 % 10 ml, Lösung PZN 01173607
          NASENSPRAY AL 0,05 %
          10 ml Lösung
          (5)
          MRP24,56 €
          2,80 €
          (280,00 €/1 l)
          -29%4
            Abbildung: nasic Nasenspray 15 ml, Nasenspray PZN 10065578
            nasic Nasenspray
            15 ml Nasenspray
            (20)
            MRP29,80 €
            6,99 €
            (466,00 €/1 l)
            -40%4
              Abbildung: Rhinospray Plus Nasenspray 2x10 ml, Dosierspray PZN 08032131
              Rhinospray Plus Nasenspray
              2x10 ml Dosierspray
              (4)
              MRP221,60 €
              12,99 €
              (649,50 €/1 l)
              (0)
              UVP114,49 €
              13,56 €
              (678,00 €/1 l)
              (20)
              UVP17,79 €
              3,99 €
              (266,00 €/1 l)
              (1)
              MRP222,04 €
              16,27 €
              (162,70 €/1 l)
              -37%4
                Abbildung: NASENSPRAY AL 0,1% 10 ml, Lösung PZN 03929274
                NASENSPRAY AL 0,1%
                10 ml Lösung
                (16)
                MRP25,50 €
                3,49 €
                (349,00 €/1 l)
                (34)
                MRP29,50 €
                5,99 €
                (599,00 €/1 kg)
                -46%4
                  Abbildung: NASENSPRAY AL 0,1% 2x10 ml, Lösung PZN 08032866
                  NASENSPRAY AL 0,1%
                  2x10 ml Lösung
                  (16)
                  MRP211,00 €
                  5,99 €
                  (299,50 €/1 l)
                  (11)
                  UVP113,30 €
                  8,93 €
                  (595,33 €/1 l)

                  Nach oben